Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новости Skar Audio


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду кратко писать о свежих новостях, таких как: новые разработки продукции и ожидаемое появление их на рынке России; появление новых региональных представителей; акции; распродажи; ну и успехах людей на соревнованиях, использующих продукцию SKAR AUDIO. Так что советую подписаться, спамить сильно не буду - обещаю ;) ну собственно поехали:

Ссылка на комментарий

У нас в команде появилось 2 новых человека, знакомьтесь:

 

Региональный представитель в

Екатеринбурге и УРФО в целом

Данилин Никита

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=29537

http://vk.com/id12599433

+7(912)624-83-29

ICQ 446362763

 

 

Второй человек пока без должности ;) Назовем его пока "мой помогало по розничной торговле" необходимость в нем возникла в силу переоценки моего свободного времени и возможности отвечать всем пишущим мне в vk.com или здесь в личке с вопросами по типу "братанин, у меня нет дилера в регионе, а я хочу скарик 4500!" Вот теперь все эти вопросы можете задавать ему, он сориентирует по всем этим вопросам. Итааак это:

 

Миринцев Артём аka Blood Skull

Его можно настигнуть:

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=11342

http://vk.com/id15416254

+7(932)115-15-31

ICQ 373321991

amirincev@yandex.ru

 

Ну и наверное у вас возник вопрос чем же тогда буду заниматься я!?!? Докладываю: вопросы о расширении дилерской сети, предоставление разовых скидок на большой объем закупки как спортсменами так и установочным студиям, опять таки только при отсутствии дилера в вашем регионе, остаются за мной. Мои контакты есть в теме про представителей в регионах, ну и поймите такую штуку, жаждущих очень много и отвечать сходу я тоже не могу, поэтому задавайте вопросы максимально раскрыто и ждите, я обязательно отвечу при первой же возможности.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю все поняли, что приехала гора сабов серии VVXv2 и IVXv2 по кол-ву акций, розыгрышей и прочей суеты в интернете. В связи с этим прошу предельного внимания у всех. При желании купить железо и сэкономить не стоит вестись на предложения отправки во все регионы России, это как минимум не совсем корректное поведение неких дилеров или просто развод. Обращайтесь исключительно к дилерам в своих регионах, а ежели таких нет то пишите мне или Артему (blood skull) сюда или вконтакт. Ну и в качестве мотивации и чистки рынка от демпинга предлагаю следующую схему, вы мне скидываете ссылки или еще какую то информацию о каких то немысленных скидках и сладостях и я вам делаю предложение еще выгоднее (ну если эти цены не выходят за рамки разумных пределов конечно же)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...