Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сцена и сдвоенный фронт


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите получиться ли настроить сцену со сдвоенным фронтом? система такая: pioneer 80, 2пары spl show200.1 и 2пары st25 усь masconi as 200.4 :hi:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

настроить сцену где, в соседней машине?) :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

настоящую концертную сцену :biggrin:... по делу с одной парой компонентов все ништяг играет, я дополняю систему еще парой писчь и сч просто интересно как это все будет играть?! парни у кого есть такой опыт?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
настоящую концертную сцену :biggrin:... по делу с одной парой компонентов все ништяг играет, я дополняю систему еще парой писчь и сч просто интересно как это все будет играть?! парни у кого есть такой опыт?

 

нормально будет http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48675&page=40

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
настоящую концертную сцену :biggrin:... по делу с одной парой компонентов все ништяг играет, я дополняю систему еще парой писчь и сч просто интересно как это все будет играть?! парни у кого есть такой опыт?

 

опыт есть, но я тебе сразу про сцену на таких компонентах скажу - делаешь громкость больше трети и сцена поехала в непредсказуемом направлении, делаешь еще громче - дикие переотражения и каша, тоесть не парился бы ты про сцену :biggrin:

 

все что тебе надо - это поиграться с фильтрами чтоб все это максимально громко и четко играло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...