Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gzha 2350xii сможит или нет?


mixail

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вопрос такой- сможет ли gzha2350xii раскачать две пары hertz sv200?так чтоб на полного федора и как он себя при этом будет чувствовать?

Еще посматриваю на audio system x-ion 160.4,но его уже на пару sv250 и пару sv200.кто сталкивался с этими усями не проходите мимо.

Изменено пользователем mixail

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня GZHA 2350,только в качестве сабового усилка, разминает DC 8m3, до этого качал 2XGZRW 30SPL мостом в 2 Ома в общем с задачей справляется,а тем более на колонки хватит с запасом

Ссылка на комментарий

Конечно Хватит его, за глаза герцам

 

Ставили на нео про8 три пары в 1.33 Ома ,при игре импеданс растет , но его хватило на ура..и не греется

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На счет импеданса это не сабы и рост не такой великий будте остарожны парни

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня стоит audio system x-ion 160.4, играет оч качественно и мощно, честно даже не ожидал, играет мостами в 1.33 ом на 3 пары gzcm 8-4 ppcl, но этим динам его мало.... думаю ставить gzna 2800xii

Ссылка на комментарий

Сейчас в системе имеется кап49,на одну пару св200 и рупора п.аудио.докупил св250 и рупора от альфард дт301 на замену своим.хотел еще св165 докупить,но для дверей в ваз 2113 думаю уже перебор,потому как все колонки на феерите и общий вес состовляетболее 14кг не считая шумки и картов.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

2350:good: у меня стоит 4150 той же серии.так доволен полностью) легко качает 2 пары п.аудио 150ок:good:

Штатка

Ссылка на комментарий

Конечно хватит. у меня раскачивает альфы рв80в81 и 2*6" ганнибала на дверь. запас есть еще.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...