Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые форумчане) помогите уж новичку)


Gregor

Рекомендуемые сообщения

Как говорится в музыке я ни бум бум) для начала хотелось бы узнать по каким параметрам в основном следует выбирать динамик? придерживаться каких то пределов чтоб запилить чв. и как потом опять же к данному динамику подобрать моноблок? прощу прощения если вопрос не уместа задан..надеюсь на помощь..

Ссылка на комментарий
Как говорится в музыке я ни бум бум) для начала хотелось бы узнать по каким параметрам в основном следует выбирать динамик? придерживаться каких то пределов чтоб запилить чв. и как потом опять же к данному динамику подобрать моноблок? прощу прощения если вопрос не уместа задан..надеюсь на помощь..

 

Машина? Музыка? Бюджет?

Ссылка на комментарий
Машина? Музыка? Бюджет?

 

форд мондео 97 года музыка вся в процессе будет меняться, поэтому расчитывать на новое нужно, сейчас как таковая не больно пока что нужна, но собирать потихонечку именно с этого я решил) бюджет на дин саба где то 5-7 т.р. так же примерно и на моноблок)

Ссылка на комментарий
форд мондео 97 года музыка вся в процессе будет меняться, поэтому расчитывать на новое нужно, сейчас как таковая не больно пока что нужна, но собирать потихонечку именно с этого я решил) бюджет на дин саба где то 5-7 т.р. так же примерно и на моноблок)

Если давить - Кикс 1.900 бу, а вот дин уже зависит от того, какой объем вы готовы отдать для ящика...

Ссылка на комментарий

Gregor, дин в этой категории или Мошка (Mystery MO-12) или Oris amw12 или конопать раздел с продажами на форуме

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Кикс 1.900 это как я понимаю такой моноблок стоит взять?

DD 512 а такой динамик? подскажите какой под них короб чв запилить? размер багажника где то 80 длина, ширина 95, высота 60 но желательно не на весь багажный отсек) и ещё мне надо чтобы был хороший басс)

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий

ну начнем с того что модно в этом сезоне) итак последний писк моды саб урал ас 12.3 и усел ct sounds 1.700

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...