Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker solo 15 l7


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

всем привет..

интересны отзывы по данным сабам..

есть у кого нибудь такие?или может пользовали слушали?

всегда хотел квадраты попробовать..

 

кто что скажет?

какой у них хмах?

как играют?

 

заранее спасибо за ответы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня был, звук мне не нравится, а пацаны от него в восторге. Охлаждение никакое, горят. Перемотать сложно (по крайней мере в воронеже), делали три раза, обмотка сползает, хотя все круглые сабы делаем без проблем. Объем очень большой нужен, литров 140 делал фи, а закрытый 90 (точно не помню). Мощности мало переваривают. Стоит дорого очень

Ссылка на комментарий

мне очень понравились данные сабы, имел дело с 12 и 15-м калибром)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Соло Х?

15шек солох небывает(

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
всем привет..

интересны отзывы по данным сабам..

есть у кого нибудь такие?или может пользовали слушали?

всегда хотел квадраты попробовать..

 

кто что скажет?

какой у них хмах?

как играют?

 

заранее спасибо за ответы

 

Было этого барахла в ремонте прилично,ничего хорошего в них нет,нормальные динамики квадратными не бывают,запомни раз и навсегда.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ну а как же легендарные солохи? или новый сезон засирания очередного бренда?

Ссылка на комментарий
15шек солох небывает(
Да ты что?:biggrin:Я поэтому спросил:praising:.

Так и знал,что начнётся сейчас стандартный ****,что они мощу не держат и т.д. и т.п...А какую "мощу",позвольте спросить, они не держат?Неужели заявленную?...Много обьёма?...Солобарик изначально проектировался как саб для работы в сверхкомпактных ЗЯ...А то,что он ещё и мозг выносит в больших ФИ..Это разве минус?...Катушка "плохая"..не мотается?Не надо доводить до "перемотки":praising:.Вообще единственная проблема этих динамиков-это кривые руки тех,кто их замучивает дерьмовыми усилами,совершенно неправильным оформлением и зачастую многократным превышением паспортной мощности...Эти сабы механичеки просто невозможно убить,если не задаваться целью.Звук-да,он специфичен,но при этом ах...енен и узнаётся с 50 метров.Вообще сабы изначально для музыки и громкого повседнева,и с этой задачей они справляются на ура!Доказательство этому то,что эти сабы стали легендой и знает их любой,кто хоть каким-то боком относится к автозвуку:flag_of_truce:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Lu Kan, у меня были эти дины и до сих пор живы, так что я знаю что это такое и как их едёт. с постом выше согласен. :yes:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

кстати , смотря на пиндосовские видева непонятно одно - зачем ставить лютые сабы и дергать на пол шишки?!(касаеццо не только кикер) за исключением лютых спортсменов!

другое дело российские эспиэльщики - тачку рвут от мистери ,не говоря о серьезных сабах!

...будущее за нами:winner_first:

Ссылка на комментарий
Да ты что?:biggrin:Я поэтому спросил:praising:.

Так и знал,что начнётся сейчас стандартный ****,что они мощу не держат и т.д. и т.п...А какую "мощу",позвольте спросить, они не держат?Неужели заявленную?...Много обьёма?...Солобарик изначально проектировался как саб для работы в сверхкомпактных ЗЯ...А то,что он ещё и мозг выносит в больших ФИ..Это разве минус?...Катушка "плохая"..не мотается?Не надо доводить до "перемотки":praising:.Вообще единственная проблема этих динамиков-это кривые руки тех,кто их замучивает дерьмовыми усилами,совершенно неправильным оформлением и зачастую многократным превышением паспортной мощности...Эти сабы механичеки просто невозможно убить,если не задаваться целью.Звук-да,он специфичен,но при этом ах...енен и узнаётся с 50 метров.Вообще сабы изначально для музыки и громкого повседнева,и с этой задачей они справляются на ура!Доказательство этому то,что эти сабы стали легендой и знает их любой,кто хоть каким-то боком относится к автозвуку:flag_of_truce:

согласен! когда у меня были "некие" два саба и фсе говорили ,что они не держат мощу и не любят низы , привышение рмс и тупо горят!

...-они довольно долго дико шатали не одну тачку с превышением рмс !::hair::

..."стадное чувство" хууллее!:bad:

Ссылка на комментарий
Lu Kan, у меня были эти дины и до сих пор живы, так что я знаю что это такое и как их едёт. с постом выше согласен. :yes:

:drinks:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Да ты что?:biggrin:Я поэтому спросил:praising:.

Так и знал,что начнётся сейчас стандартный ****,что они мощу не держат и т.д. и т.п...А какую "мощу",позвольте спросить, они не держат?Неужели заявленную?...Много обьёма?...Солобарик изначально проектировался как саб для работы в сверхкомпактных ЗЯ...А то,что он ещё и мозг выносит в больших ФИ..Это разве минус?...Катушка "плохая"..не мотается?Не надо доводить до "перемотки":praising:.Вообще единственная проблема этих динамиков-это кривые руки тех,кто их замучивает дерьмовыми усилами,совершенно неправильным оформлением и зачастую многократным превышением паспортной мощности...Эти сабы механичеки просто невозможно убить,если не задаваться целью.Звук-да,он специфичен,но при этом ах...енен и узнаётся с 50 метров.Вообще сабы изначально для музыки и громкого повседнева,и с этой задачей они справляются на ура!Доказательство этому то,что эти сабы стали легендой и знает их любой,кто хоть каким-то боком относится к автозвуку:flag_of_truce:

В сверхкомпактных зя :)))) значит саба этого у тебя никогда не было. И обороты убавь, я просто высказал свое мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...