Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом для DD 515


Sketq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я целый день пытаюсь найти хоть один пост о замечательном коробе для 15 ддшки. 10, 12, два 15 саба- все это есть на различных сайтах, но все это мне не нужно.

Рассчитать размеры под короб сам я не могу, а то что предлагают на сайте DD мне советуют не смотреть.

В автозвуке я толком и не разбираюсь, и поэтому я прошу вас, если это возможно, посчитать или же дать уже готовый размер короба для DD 515. Если не тяжело, то я бы очень хотел увидеть чертеж для сиего искусства:blush: .

Короб конечно хочу фазоинверторный и если необходимо знать размеры багажника, то пожалуйста: ширина 93 см , высота 45 см, глубина 50 см. Машина: Lada Kalina хэтчбек. Предполагаю, что короб будет выполнен из 20 мм. фанеры, так что по 2 см. с каждого значения можно отнять!?)

Музыку люблю разную: клуб, драм, негры, поп, реп и все что душе угодно, но конечно преобладает поп и негры.

Заранее примного благодарен!)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, я целый день пытаюсь найти хоть один пост о замечательном коробе для 15 ддшки. 10, 12, два 15 саба- все это есть на различных сайтах, но все это мне не нужно.

Рассчитать размеры под короб сам я не могу, а то что предлагают на сайте DD мне советуют не смотреть.

В автозвуке я толком и не разбираюсь, и поэтому я прошу вас, если это возможно, посчитать или же дать уже готовый размер короба для DD 515. Если не тяжело, то я бы очень хотел увидеть чертеж для сиего искусства:blush: .

Короб конечно хочу фазоинверторный и если необходимо знать размеры багажника, то пожалуйста: ширина 93 см , высота 45 см, глубина 50 см. Машина: Lada Kalina хэтчбек. Предполагаю, что короб будет выполнен из 20 мм. фанеры, так что по 2 см. с каждого значения можно отнять!?)

Музыку люблю разную: клуб, драм, негры, поп, реп и все что душе угодно, но конечно преобладает поп и негры.

Заранее примного благодарен!)

кто тебе советует не смотреть калькулятор дд? какие аргументы? Делай по нему

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Не советует знакомый. У него стоит два таких дина.

Ну и конечно хотелось бы уже что-то проверенное.

Просто в моем коробе он гудит и пытается отыграть даже обычную гитару, а мне кажется, что это не есть хорошо!)

Ссылка на комментарий

ахаха знакомый.

я тебе могу так сказать чо пилить. чистого 110-120л порт 360-420кв.см длина по вкусу

9GkEHr9NtjU.jpg

Ссылка на комментарий

Sketq, если саб играет гитару, это вина не короба, а фильтров

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
блин вот почему ддэхи хотят так много квадратуры и литража?

 

ДД любят много объема, а порт большой, чтобы нагрузить дины

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...