Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen


setakava

Рекомендуемые сообщения

Вопрос невтему, у меня 2 дд 508 в фи коробе так вот когда наваливаю гейн один из динов начинает стучать катушкой, на этом дине отклеивалась шайба от корзины и была успешно отремонтирована, даже после ремонта при выкручивании гейна появляется стук в чем беда?

 

В оформлении обычно кроется более половины всех поломок,очень может быть,что у тебя ящик несимметрично нагружает динамики,примеров тому масса,маленьких калибров особенно это касается:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В оформлении обычно кроется более половины всех поломок,очень может быть,что у тебя ящик несимметрично нагружает динамики,примеров тому масса,маленьких калибров особенно это касается:hi:

 

несимметрично ящик нагружает динамики, это когда в ящикe дины расположены в разных сторонах от порта ?

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Дали чертеж рупора под 2 508 как они будут там себя чувствовать?

 

аккуратнее с рупором,не все так просто,и не каждый дин хорошо в рупоре играет!!

какой рупор?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
аккуратнее с рупором,не все так просто,и не каждый дин хорошо в рупоре играет!!

какой рупор?

 

Вроде бы задненагруженый точно нескажу, манул дал думаю он плохое не посаветует

Ссылка на комментарий
видиться мне там гладена не то что в лидерах' date=' а вообще нет[/quote']

На соревнованиях нужно что?, давилово, а Gladen качество для души...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
запасись локтайтом

локтайт уже есть, остался после ремонта ДДшки, кстати работает после ремонта без нареканий...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Парень изначально пришел сюда делать рекламу' date=' а не решать свои проблемы[/quote']

Да не рекламу я делаю, просто понравился саб, корзина не штамповка, а литая, ну и дальше по списку...мужики не обижайтесь, никого обидеть не хотел, просто высказал свое мнение, ДД тоже неплох в определенных условиях, я в этом уже убедился, стойкий!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Пора уже банить за неадекватность

а с чего это ты решил? или решил подмахнуть...

но все же боюсь лишний раз что нибудь написать дабы не посчитали придурком и не запинали

если ты боишься выражать свое мнение, лучше вообще не вылазь на форуме

а тут типы на первом же сабе спецами становятся

а с чего это ты взял, что саб первый и что я первый год в автозвуке, ты что меня лично знаешь, или на публику надо что ни будь болтнуть...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
На соревнованиях нужно что?, давилово, а Gladen качество для души...

 

Чо это? Ктото разве ску отменил уже?

Ссылка на комментарий
Да не рекламу я делаю, просто понравился саб, корзина не штамповка, а литая, ну и дальше по списку...мужики не обижайтесь, никого обидеть не хотел, просто высказал свое мнение, ДД тоже неплох в определенных условиях, я в этом уже убедился, стойкий!

 

Просвети ка, что дает тебе корзина литая или штамп?

Ссылка на комментарий
Вопрос невтему, у меня 2 дд 508 в фи коробе так вот когда наваливаю гейн один из динов начинает стучать катушкой, на этом дине отклеивалась шайба от корзины и была успешно отремонтирована, даже после ремонта при выкручивании гейна появляется стук в чем беда?

 

это первый признак, того, что много валишь, убавь гейн

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Просвети ка, что дает тебе корзина литая или штамп?

Сам то мог догадаться, вибрация и дребезг у штампа сильней чем у литья

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
В оформлении обычно кроется более половины всех поломок

напилил материала для ЧВ, завтра буду собирать ящик, поставлю, посмотрю как будет играть в таком оформлении.

Будем набираться опыта...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
На соревнованиях нужно что?, давилово, а Gladen качество для души...

 

ты кинул инфу где гладен занял типа первое место в мире, посмотри на классы, там чисто давилово на синусе :praising:

 

если б было ску, поверь мне, там бы что то типа пирлесов проскочило, никак не гладен

 

а по поводу что он типа ниже играет вообще смех, у него резонансная 46гц, мид практически низкоиграющий... для сравнения, у 508 неразмятого 37гц резонансная.......... я сабов много переслушал, могу только вывод сделать что 508 у тебя совсем не в своем домике сидел, ибо там скорости, четкости и глубины более чем хватает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...