Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ддвигун затроил((((((((((


паникёр

Рекомендуемые сообщения

привет всем! такая проблема.ваз2112 запускается двигатель с пол тычка что на холодную что на горячую но ужасно троит а то и иногда двоит . открыл капот прислушался .у модуля какие то щелчки модуль поменял щелчки остались.никаких изменений. помогите советом!:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

три комплекта свечей и провода в порядке ставил на другой мотор

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бобик сдох! Посмотри датчик детонации, он на блоке двс!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

у меня волгарь когда был была такая ситуэйшн.Короче бухали и решил я кентам доказать что волгарь если вжарить как надо с места то на 3 ещё децел дым будет от колёс пускать.Так вот,топнул я ей как надо до усёру,резина кончн подымила и спор они просрали но после этого начал тупо двиг троить.Утром с похмела матерился что такой куйнёй в 30 лет занимаюсь но полез искать причину "троения".Банально но видать от диких оборотов и вибрации просто тупо разъем датчика воздуха отсоединился!!!Самое смешное что я это сразу не увидел а до того как усидел успел разобрать лобовину!!!думал цепь с той дури на звено перекинуло!Прое...я пол дня а делов было на 15 секунд!!!Пьянка-зло!!!

Ссылка на комментарий

у мну тож произошла сия беда после закуса с фокусом провода все на месте . а что за щелчки в модуле?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А че проверка ошибок в дом.условиях на компе не предусмотрена?должна быть двигла то инжектор.Или ошибаюсь?у меня волгарь показывал ошибку ток я с пахмы тогда не въехал в неё.

Ссылка на комментарий

Попробуй протестить,посмотри что покажет и от этого пляши а так можно тупо и всё поменять:)))

Ссылка на комментарий

на счёт датчика детонации не знаю может из за этого троить или нет но факт что от датчика положения коленчатого вала и от датчика распред вала троить точно не будет.Тупо будет херачить ошибку и бенз жрать непобожески но троить не должно.:)))

Ссылка на комментарий

опять же я исхожу из опыта экспл. волгаря.но не думаю что разница принципиальна тут.Лично моё имхо что лажа какая то с датчиком воздуха раз провода и свечи в норме.Ну не знаю короч.Делай диагностику для начала в дом.условиях.

Ссылка на комментарий

Из за датчика детонации не может троить я его отключал катался машина вела себя без изменений. у самого 2112 недавно сталкивался с такой бедой. позже отпишу щелкает у меня модуль или нет, чет не помню.

Я вообще все поменял в итоге оказалось что это провода от фишки которая весит на блоке идут к форсункам.

совет не менять все что ни поподя а доехать до диагностики, цена вопроса не столь уж великая рублей 500

:peel:

Ссылка на комментарий

а на двенарях надсвечники есть? если есть може они пробивают? у меня такое бывает утром допустим когда росса всё мокрое двиг тоже мокрый бывает что утром заводишь она первые минуты 2 троит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...