Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen_Audio_SQX_165_DUAL


dfkey

Рекомендуемые сообщения

именно там и собирается! ...но не вся' date=' а только ширпотреб![/quote']

 

ездил проверял? :lol: даже то что ты ширпотребом называешь делают не в китае :praising: в китае сабы 500 серии

Ссылка на комментарий
Хочешь качества выбирай из Европейцев, Китай не рассматривай!

 

Через пару лет, когда всё производство съедет в Китай, что брать то будете?) Китай это только недалёкие люди, вбившие в голову ещё в 90х годах, думают - качество фуфло. Но в наши дни производство в Китае это посредственность, ибо ресурсов в Европе нет,раб.сила дешевле у желтолицых. И даже посмотреть на mercedes...где его собирают то?

RB20

Ссылка на комментарий
слышал SQL 165 dual, также очень басовитые, и в целом наверное соглашусь что получше дд-шек, но извине те меня и цена совсем другая, и не в несколько тысяч

 

именно эта сравниваемая аккустика:hi: и я говорю про другие гладены( а именно SQL 165 dual), которые по цене значительно дороже cs 6.5 , и ещё были гладены рс165дуал, вот уже равная цена, и тут дд-шки поприятнее звучали.:wink:

 

про то какой бренд лучше, каждый хвалит свое, и это не показатель:smile:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Мерседес то точно не в китае собираю, не тот пример привел

 

копай глубже, к Китаю лопата приведёт)

RB20

Ссылка на комментарий
Мерседес то точно не в китае собираю, не тот пример привел

 

по счет мерса не в курсе, но вроде бмв 5-ку в кузове е60 собирали на соседнем заводе, около завода брилианс, где собирался клон 5-ки брилианс м2, а красили их вроде по одной технологии и в одной камере... так что делаемс выводы)

 

ЗЫЖ собирают немцев в китае, а цена нихуха не падает на них... немцы жлобы и жмоты...

Ссылка на комментарий
по счет мерса не в курсе, но вроде бмв 5-ку в кузове е60 собирали на соседнем заводе, около завода брилианс, где собирался клон 5-ки брилианс м2, а красили их вроде по одной технологии и в одной камере... так что делаемс выводы)

 

ЗЫЖ собирают немцев в китае, а цена нихуха не падает на них... немцы жлобы и жмоты...

 

В китае может и собирали но только для китайского рынка, я читал пару месяцев назад что бмв и китайцы начали сотрудничество но это произошло только в этом году, а спорить о качестве хоть сборки хоть покраски немецких авто в частности мерса и бмв спорить думаю нестоит.

Ссылка на комментарий

Если немецкие машины нестоят своих денег то все остальные марки тем более ваз нестоят и половины своей цены

Ссылка на комментарий

А что немецкие стоят своих денег? В первую очередь платишь за бренд, только потом металл, работа и прочее.

Ссылка на комментарий
В китае может и собирали но только для китайского рынка, я читал пару месяцев назад что бмв и китайцы начали сотрудничество но это произошло только в этом году, а спорить о качестве хоть сборки хоть покраски немецких авто в частности мерса и бмв спорить думаю нестоит.

На эту тему я спорить и не собирался... с чего вы так вдруг решили? :)

 

Если немецкие машины нестоят своих денег то все остальные марки тем более ваз нестоят и половины своей цены

 

а я про ваз и слова не сказал... машина говно, но блин доступная и гарантии три года... :) и делать с ней можно все что душе угодно...

 

ЗЫЖ я лишь написал это для того, чтобы наверное стало немного понятно, что раз уж немцы доверили китайцам сборку своих авто, то наверное у китайцев сейчас уже не все так плохо с качеством сборки, особенно под постоянным контролем ревизоров того же БИВ и Мерседес...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
В китае может и собирали но только для китайского рынка, я читал пару месяцев назад что бмв и китайцы начали сотрудничество но это произошло только в этом году, а спорить о качестве хоть сборки хоть покраски немецких авто в частности мерса и бмв спорить думаю нестоит.

 

Вот что бренд может сделать с чистым разумом) У знакомого-клиента GLK300 30тыс пробега - опорные подшипники тут же в трубу улетели... Какое качество? А про стереосистему там вообще молчу)))

А вот если говорить про тех же немцев 90х-00х годов, там это качество присутствует. Все автопроизводители давно поняли что бессмертные машины-милионики продавать не выгодно, хоть на запчастях своё отбивают.

RB20

Ссылка на комментарий

Если начать спорить то это долгая история, у меня масса знакомых которые по 3-4 года без проблем ездиют и на бмв и мерседесе. Так же знаю людей которые за год убивали машины, это и от человека зависит

Ссылка на комментарий

по поводу дороже...

ДД 4.8кх2=9.600

Гладены эти 11 уже сдвоенные. не вижу особой разницы в цене

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...