Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для DD 512


Al777

Усь для DD 512  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Усь для DD 512

    • Kicx KAP 29 (греется, нет выносного рег-ра)
      24
    • Kicx AR 1.350 (мощный, клас АВ, оч большой)
      10
    • Kicx AD 1.400 (1000вт на 1 ом, плохие отзывы)
      3
    • ArtSound XE 1K (компактный, сабсоник 25Гц)
      12
    • Ваш вариант, Ваше предложение (б/у)
      24


Рекомендуемые сообщения

человек попросил совет! мы их все вместе в спорах и стараниях даем ! у каждого своя правда,так что он выберет из всех вариантов тот, который ему более подходит! отношусь ко всем участникам этого обсуждения с большим уважением:hi:

pioneer deh-80prs два ETON 500.4 dls referens:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я понял только одно' date=' не держал а остальное не важно.[/quote']

Дублирую ещё раз:

Пост#20

Автор, бери арт саунд 1.1200, при ПОЛНОСТЬЮ размятом дд512 возможно гейн не дойдёт до половины, останешься довольным 100%, совет из опыта!

 

И держали в руках его не раз и тестили неоднократно всячески, порадовал он нас, нашим требованиям отвечает полностью: моща как минимум присутствуют заявленные, к питанию не требователен, стабилен, так, что за 8к как он стоит, по моему мнению может смело конкурировать с брендовыми одноклассниками, у нас есть с чем сравнить, так, что попусту не писал бы я, как-то так:hi:

Ссылка на комментарий
Дублирую ещё раз:

Пост#20

Автор, бери арт саунд 1.1200, при ПОЛНОСТЬЮ размятом дд512 возможно гейн не дойдёт до половины, останешься довольным 100%, совет из опыта!

 

И держали в руках его не раз и тестили неоднократно всячески, порадовал он нас, нашим требованиям отвечает полностью: моща как минимум присутствуют заявленные, к питанию не требователен, стабилен, так, что за 8к как он стоит, по моему мнению может смело конкурировать с брендовыми одноклассниками, у нас есть с чем сравнить, так, что попусту не писал бы я, как-то так:hi:

 

Как минимум присутствует заявленная? быть такого не может :sarcastic: А ничего что моноблок работает на 4 омную нагрузку? Раз тестили так выложил бы результаты, желательно без клипа, я готов поспорить что на 4 ома там не более 150-200 ватт чистой мощности. Усилитель выбирается в зависимости от нагрузки и питания, если брать моноблок на 4 или 2 омную нагрузку сильно проигрываешь в КПД затраченного бюджета на сабовое звено.

Ссылка на комментарий
Как минимум присутствует заявленная? быть такого не может :sarcastic: А ничего что моноблок работает на 4 омную нагрузку? Раз тестили так выложил бы результаты, желательно без клипа, я готов поспорить что на 4 ома там не более 150-200 ватт чистой мощности. Усилитель выбирается в зависимости от нагрузки и питания, если брать моноблок на 4 или 2 омную нагрузку сильно проигрываешь в КПД затраченного бюджета на сабовое звено.

 

Я вообще не собираюсь спорить, и тем более что-то доказывать кому-то, так как не вижу в этом абсолютно ни какого смысла! Написал я по теме, автору надо качнуть DD512, арт саунд 1200 качнёт его в 2ома с хорошим запасом, а какой усь ему брать он уже решит сам:smile:

Ссылка на комментарий

Ух, какая оживлённая дискуссия! Спасибо всем за советы!

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Ух, какая оживлённая дискуссия! Спасибо всем за советы!
время киксов ушло! сейчас очень много вариантов,которые будут работать на повседневе с максимальной отдачей без дополнительных затрат! выбор за тобой:smile:

pioneer deh-80prs два ETON 500.4 dls referens:music:

Ссылка на комментарий
кекса 600 бери) Класс D во первых, во вторых не дорого)

 

Нее, ваще не вариант! DD и этот "кипятильник" (на мой взгляд) не совместимы! Пока в приоритете artsound 1200.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Может быть Skar LP750.1, норм будет?

 

если были бы на 500-й серии катухи 2+2 было бы норм. делай вывод, тут много уже было сказано....

Ссылка на комментарий

Как думаете? Собираюсь дд 512б д4 в чв оформить, с усилком не могу разобраться пока. Длс ма12 400вт в 2ома, но его еще прокормить надо, всетаки аб, или аудишн ср1д(б/у) 460вт в 2ом, к питанию не особо требователен, гейн поменьше выставить? Дину плохо не станет от аудишна?

Ссылка на комментарий
ответ уже есть в опросе

киксы прокормить надо, ну и летом в машине жарко, нужно что-то не сильно греющееся. Конечно хотелось бы класса Д, т.к. стоит длс ма41 в поканалке, а расширить возможности питания затруднительны, по максимуму гена на 90а и аккум кислота на 100...

 

кстати забыл написать, настройка 38гц, порт 684см2,

слушаю все, от синатры до дабстепа и негров...

Ссылка на комментарий
Нее, ваще не вариант! DD и этот "кипятильник" (на мой взгляд) не совместимы! Пока в приоритете artsound 1200.
а можно поподробнее чем плох 600 для дд512 ? сам хочу его приобрести , сейчас качаю артсаундом xe-1k , думаю что 500 ват в 2 омах для 512 маловато , он же может и поболее мощей принять ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...