Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какое сечение на кикс 1.600


Рекомендуемые сообщения

Лучше бы кончено кг50 с расчетом на будущее, а так хватит + и- кг35

Ссылка на комментарий
КГ-50 не влезет, кидай кг25.

 

Кг35 влезть влет, кг50 нужно немного подрезать и заходит нормально.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Кг35 влезть влет, кг50 нужно немного подрезать и заходит нормально.

 

если что то не лезет,можно и обжать:peel3:

Ссылка на комментарий

Можно и обжать хорошенько, если есть возможность. У меня вот гидравлический пресэнакрылся этим летом, надо новый брать(((

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Можно и обжать хорошенько, если есть возможность. У меня вот гидравлический пресэнакрылся этим летом, надо новый брать(((

 

а у меня механика пк-50,нравятся=)

Ссылка на комментарий
кг 25 должно хватить,если что еще докинешь

уже заказал себе 10м кг-25,в добавок к имеющимся:smile:.

Ссылка на комментарий

кстати,куда можно этот эгут проскунуть над капот в двенашке? В отв. Гидрокорректора не пролезет=( можно рядом с тросом сцепления,но вроде как не безопасно.

Ссылка на комментарий

у меня так было от акб + и - кг 50 а в багажнике распределитель то есть вход 50 кв а выход или 35 или 25! а провода от распределителя лучше не КГ а какой нибудь премиум провод!у меня был примьер самый норм и дешевый или ACV! тоже норм!

Ссылка на комментарий
кстати,куда можно этот эгут проскунуть над капот в двенашке? В отв. Гидрокорректора не пролезет=( можно рядом с тросом сцепления,но вроде как не безопасно.

 

Поиск рулит!:smile:под сцепления не вздумай сцепления будет клинеть! вроде под крылом можно левым или правом крыле!

Ссылка на комментарий
Поиск рулит!:smile:под сцепления не вздумай сцепления будет клинеть! вроде под крылом можно левым или правом крыле!

тоже читал что можно вывести в отверстие,через которое коса под капот уходит,но чтот не нащупал там.хоть дырки новые верти.:cray:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...