Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ад, жесть, пипец, я не знаю как это ещё назвать)


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не заблуждайтесь... Возможно и заработает данная система... Но у меня только один вопрос, каким процем можно это разрулить ( по сути только альпом ф1 статус+ еще один альп ф1 статус, они мостяться и дают 16 каналов, но их цена выше всей системы в целом) и потом, р10 от гу...Этой фразы достаточно чтоб дальше не читать чушь автора

::yu::

Ссылка на комментарий
слава богу я не видел ларгус этот))

 

Ларгус этот Челнинский , установочная студия Мад Саунд клуб на альфрадах и соундстатус так сказать демо кар

Ссылка на комментарий
собственно вот он...

да тут как-то всё более лаконично.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Да ладно каждый болеет как нравится , мне тоже соседи говорят вот ты ковыряешь машины свои покоя не даешь им и каждому так кто нибудь то говорит ))

Ссылка на комментарий

Этот ларгус если память не изменяет 143 дб дает на музыке типа кадешевой с закрытыми ящиками :smile: так что альфрады давят :biggrin:

Ссылка на комментарий

Dmitriy1967

Я езжу на Лада Калина седан Rock'N'Roll Train

 

Спасибо, парни, за бодрящие отзывы.Так то я не очень меломан, просто как то камаз с колонками перевернулся вот и понеслось…

 

:lol:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

правильная фраза. никого не хочу обидеть, но если человеку интересно и он думает что у него получается - пусть занимается. каждый здесь болеет одной болезнью, но все по-разному. я б ее послушал))) да и не забывайте

 

Я езжу на Лада Калина седан Rock'N'Roll Train

Челябинск, Ленинский рай

Ссылка на комментарий
Оо натыкался на эту тачку ... я чуть не ослеп от схемы:shok: ... думал сначала приколюха ... оказалось, не все там стоит :sorry:

колхоз дело добровольное .... :empathy:

З.Ы. ему надо это в такси пойти поработать ))) кто выдержит тот доедет бесплатно :lol:

Он в такси уже работает:smile:

"Да нет, переоцениваете.Стекла на дверях сохранены, посадочные места тоже(я вообще таксист) багажник освобождается за час.П…ц это демокары с колонками вместо торпедо, с сабами вместо задних сидений.Хобби конечно не очень нормальное, но я и не контуженный в боях за децибелы(хотя SPL очень уважаю за размах и мощь).Когда у нас метеорит долбанул(был один сильный удар и четыре подряд послабее) я сначала подумал, что кто то Джек Хаммер прикупил и нагружает во дворе.Вот это пипец было качалово.но с другой стороны никто не оглох, а у меня в калине запросто слух можно потерять.Спасибо, если дочитали."

Ссылка на комментарий
Гриль на саб еше лютый)))

давай в топ его))

 

Давно уже предлагаю эту калину на драйв2 в топ поднять :)

Ссылка на комментарий

три момента

 

- чуваку 46 лет

- машинка прошла 240тык

- ну и едрена вошь... инстал...

 

как б.... это всё может сочетаться??? как???

 

:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
три момента

 

- чуваку 46 лет

- машинка прошла 240тык

- ну и едрена вошь... инстал...

 

как б.... это всё может сочетаться??? как???

 

:wacko2:

 

ты забыл самое главное условие :) "Я русский епта, Тагил епта!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...