Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

господа посоветуйте саб под art sound xe-1k


shezoid

Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором сабвуфера в замен говнасаба alpine sbe 1244br . Хотелось бы 2x4ома что нибудь , моник в 2 омах выдает 500ват , вроде бы честных :smile:

Ссылка на комментарий

хочется выжать из моника максимум , предпочтений конкретных в музыке нет , все подрят гоняю , иногда нигеров мать их , хотелось бы универсальный вариант , чтобы поддавливало иногда )) такое возможно ? ваз 2114

Ссылка на комментарий

Конечно возможно. Определи сумму, на которую готов, отдельно динамик хочешь и сделать короб или взять готовый саб, готов ли пожертвовать багажником?

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

до 5 р. динамик конечно же , хватить терпеть эти коробочные говносабы )) чем компактнее тем лучше

Ссылка на комментарий

бери DD 512, этого уся ему будет в самый раз. связку эту я ставил не раз, получается классно с правильным коробом:bomb:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
бери DD 512, этого уся ему будет в самый раз. связку эту я ставил не раз, получается классно с правильным коробом:bomb:
качаю 512 ART SOUND XD 1200.1 последний замер мощности показал 520вт при импедансе 4ом

pioneer deh-80prs два ETON 500.4 dls referens:music:

Ссылка на комментарий
бери DD 512, этого уся ему будет в самый раз. связку эту я ставил не раз, получается классно с правильным коробом:bomb:

 

есть возможность всё нахер посдавать в магазины деньги забрать , может лучше помощнее строить сабовое звено ? как вариант присматриваюсь к кексу 600 и дин qs300

Ссылка на комментарий

Тэкс, если на вскидку, посоветовал бы тебе KICKER CWD124 (CompD™), стоит 3790 руб, ящик порядка 64 литров с настройкой на 35Гц. Усь запас будет иметь и хороший контроль. Я некоторое время с парой 10-к прошлой версии Comp гонял: по 150 ватт каждый, настройка на 28Гц, всё, что хошь играли, очень неплохие для своей цены сабы.

Если же говорить о чем-то более интересном и серьезном, то тут уж от 6 тыщ смотреть нужно...

 

Или в правду сдать всё и взять нормальное, но на счет кикса как-то незнаю даже, усь еще ладно, а саб уж лучше ГЗ или R-ку

Изменено пользователем eLmUcHo
уточнил

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Тэкс, если на вскидку, посоветовал бы тебе KICKER CWD124 (CompD™), стоит 3790 руб, ящик порядка 64 литров с настройкой на 35Гц. Усь запас будет иметь и хороший контроль. Я некоторое время с парой 10-к прошлой версии Comp гонял: по 150 ватт каждый, настройка на 28Гц, всё, что хошь играли, очень неплохие для своей цены сабы.

Если же говорить о чем-то более интересном и серьезном, то тут уж от 6 тыщ смотреть нужно...

 

Или в правду сдать всё и взять нормальное, но на счет кикса как-то незнаю даже, усь еще ладно, а саб уж лучше ГЗ или R-ку

 

да кстати короб чем компактнее тем лучше , для работы объем какой никакой нужен , литров 50 не более выволоку )

как то не оч хочется эрку много слышал отзывов про них мол не та нынче эрка , гз какой ? rw 300x ? а чем кекс плох ?

Ссылка на комментарий

Как правило, когда место важно, я советую брать готовые варианты от Eton: Force 12-800Br или Force 10-800Br. Не плохо показала себя связка 12-800Br + kicx Kap 202d (можно другой усилитель, чтобы имел 600 - 700 Ватт чистыми в 4 или 1 ом)

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

тебе мишаня989 посоветовал DD512, бери и ниразу потом не пожалеешь! только моноблок со временем возьми мощнее-этот слабоват

pioneer deh-80prs два ETON 500.4 dls referens:music:

Ссылка на комментарий

+1за 512,в твой бюджет тут и думать нечего,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

+1 за 512! Я себе б/у взял, всего за 3 килорубля! Теперь усь выбираю. Art sound xe-1k, как мне кажется, слабоват.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
+1 за 512! Я себе б/у взял, всего за 3 килорубля! Теперь усь выбираю. Art sound xe-1k, как мне кажется, слабоват.

 

500 ват в 2 ома слабовато ? моща вроде как бэ честные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...