Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вторичный рынок усилителей DC


uBaxa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! вот назрел такой вопрос у меня,думаю многим бы хотель узнать... заходя в ветку куплю\продам за последние пол года я видел в продаже только один 9k от этой фирмы,если сабы более менее всплывают то усилителей днем с огнем не сыщешь ))) В чем причина ? Неужели они настолько мощные и надёжные,что никто не хочет с ними расставаться :biggrin: Или здесь сказывается малый тираж данных усилителей ? Хочу выслушать всех,кто что думает :praising:

Ссылка на комментарий

да скорее всего малый тираж, но это на уровне моих догадок:)

Да и все остальное ты правильно написал, зачем искать добра от добра:)

Ссылка на комментарий

сам рыскал бу 9ку (на следующий сезон)не судьба видно дц услышать!((((

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Если б не финансовые проблемы. Я бы свой 5.0 никогда не продал бы. Но потом буду брать мощней )

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Я продавал 3.5 так как перешёл на 7.5 , и ещё немного жалею, что продал свою 9.0, щас бы она в самый раз была.

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю че DC уси не берут цена качество во многом лучшее предллжение чем те же сандаун скар.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

DC редко в наличии бывают, а под заказ не каждый готов ждать

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

усей завезено не много, а с теми, что на руках похоже хозяева неохотно расстаются :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

В принципе я так и думал ))) В дальнейшем тоже выбор будет,купить dc 5k или обновленный ае 5500,хочется чего нибудь новенького,а не "банальщину" от скара,дд,сандаля и прочих именитых брендов :bye:

Ссылка на комментарий
Неужели они настолько мощные и надёжные,что никто не хочет с ними расставаться

 

 

угу... именно так... судя по схемотехнике и отзывам пиндосов... они крепкие..прощяют мелкие ошибки... и реально валящие уси:)...

 

 

 

 

 

 

почему народ не покупает.... наверно потому что дц в россии это чисто фановское движение... тут нету цели перепродать с наживой... тут нету цели продать много сабов или усей... тут нету рекламы как таковой... по факту продукция дц много где стоит ребром.... тока ребро это видят не все:)...

 

ИМХО!!!! лично я с дц не планирую сьезжать:)... и в свой корч я куплю именно дц....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Лвл 6 в Россию нада тощить вот конкурент фай и аскедант тим а так же гзпв и др. Топовым сабам

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, один совет... когда ты хл схаваеш то и до... тока потом думай о замене... очень интересный мотор у это модели...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...