Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фронтом!


BmwBass

Рекомендуемые сообщения

Имеется саб. Два дина Sundown audio sa-12 d4

Усь к нему sax Sundown audio SAX — 1200D

 

Задняя полка

Hertz hv 200 в коробах (ищю к ним пищи)

 

А вот на фронт имеются 3х компонентка hertz hsk 163 HI-energu

Подскажите пожалуйста перекричат ли они саб, и как по качеству звучания вообще?

или лучше поставить sundown audio neo pro 6.5 подскажите разницу и что лучше, новичок пока что в этом деле. И чем лучше раскачивать фронт и тыл? :wacko1:

Ссылка на комментарий

HV 200 из задней полки переносим в дверь, добавляем пару SV 165 и пару ST 25 - получаем отличную громкую трешку! Ну это как я бы сделал...

 

Те трехкомпонентки что ты написал не догонят сабы вообще, они для SQ, а тебе громкий фронт нужен как я понимаю...

 

Что вообще за звук хочешь получить от фронта?

 

Если надо чтобы по громкости фронт не отставал - тут громкую двушку собирать на двух-трех парах, можно и громкую трешку

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
HV 200 из задней полки переносим в дверь, добавляем пару SV 165 и пару ST 25 - получаем отличную громкую трешку! Ну это как я бы сделал...

 

Те трехкомпонентки что ты написал не догонят сабы вообще, они для SQ, а тебе громкий фронт нужен как я понимаю...

 

Что вообще за звук хочешь получить от фронта?

 

Если надо чтобы по громкости фронт не отставал - тут громкую двушку собирать на двух-трех парах, можно и громкую трешку

 

значит герцы отпали. Какой обычно фронт ставят под 2 дина sa-12. Хочеться и громко и качественно что бы все вместе с сабом отлично играло и не мешало друг другу

Смотрел про cadence 84 чтоли и рупора к ним dragster 306, вроде хорошая связка или что то из sundown можно?

Ссылка на комментарий
значит герцы отпали. Какой обычно фронт ставят под 2 дина sa-12. Хочеться и громко и качественно что бы все вместе с сабом отлично играло и не мешало друг другу

Смотрел про cadence 84 чтоли и рупора к ним dragster 306, вроде хорошая связка или что то из sundown можно?

 

по мне каденс 84 это оручка без качества. мощи чем больше тем качества меньше, я бы из других фирм выбирал

Ссылка на комментарий
по мне каденс 84 это оручка без качества. мощи чем больше тем качества меньше, я бы из других фирм выбирал

 

Посоветуйте фронт с 0 тогда. Как вообще hrtz sv200 ?

Ссылка на комментарий
Посоветуйте фронт с 0 тогда. Как вообще hrtz sv200 ?

 

напиши сколь денег на все есть. есть ли подиумы, какой размер интересен. если 200 герц есть я бы еще одну пару в перед взял. Если нет пока не чего. пиши сколь финансов и ы с парнями помозгуем и сообразим все зависит от твоего бюджета. п.с. много тем не создавай быстрей ответа не получишь, правильно и подробней формулируй вопрос

Ссылка на комментарий
напиши сколь денег на все есть. есть ли подиумы, какой размер интересен. если 200 герц есть я бы еще одну пару в перед взял. Если нет пока не чего. пиши сколь финансов и ы с парнями помозгуем и сообразим все зависит от твоего бюджета. п.с. много тем не создавай быстрей ответа не получишь, правильно и подробней формулируй вопрос

 

Спасибо. Подиумы буду делать, только на Дины примерно 15-20 тысяч

Ссылка на комментарий
Спасибо. Подиумы буду делать, только на Дины примерно 15-20 тысяч

 

это на все про все? или только на дины? есть предложуха рассмотреть 3х полоску но при условии покупки двух усилков. или два сч нч и рупор от 4х канальника

Ссылка на комментарий

На Дины, как такая связка. Две пары neo pro 8 в подиумы на объем двери и рупора skar st1 или dragster 306? Машина BMW e39 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...