Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать компоненты


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с выбором, подбираю компоненты для качественного звука. Конкретных предпочтений нет,так как в живую никогда ничего достойного слушать не приходило.По этому приходтся делать выбор опираясь на интернет и на то что советует продавец магазина...

В магазине мне предложили следующий вариант, со словами И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬ!))):good::good::good:

- фронт Focal любую модель из Юбилейной серии чернов (бюджет 8-11т.р.)

- усилиетль Lightning Audio LA-4200

- И заменить моё ГУ Pioneer DEH-6300SD на pioneer deh-80prs

Что вы скажите про данные компоненты? стоит ли менять ГУ, может лучше оставить прежнее ГУ и купить более качественный усилитель?

Автомобиль Акцент.

Буду благодарен за любой совет!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с выбором, подбираю компоненты для качественного звука. Конкретных предпочтений нет,так как в живую никогда ничего достойного слушать не приходило.По этому приходтся делать выбор опираясь на интернет и на то что советует продавец магазина...

В магазине мне предложили следующий вариант, со словами И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬ!))):good::good::good:

- фронт Focal любую модель из Юбилейной серии чернов (бюджет 8-11т.р.)

- усилиетль Lightning Audio LA-4200

- И заменить моё ГУ Pioneer DEH-6300SD на pioneer deh-80prs

Что вы скажите про данные компоненты? стоит ли менять ГУ, может лучше оставить прежнее ГУ и купить более качественный усилитель?

Автомобиль Акцент.

Буду благодарен за любой совет!

Вопрос номе один: Сколько денег хочешь потратить на это? Или 8-11 тыс?

Ссылка на комментарий

Значит так, скажу в том числе и как продавец: всё определяют бюджет и мастерство установки.

Вариант номер раз, SQ система, весьма неплохая и вполне бюджетная:

1) pioneer deh-80prs - сойдет, оставляем его, переводим в поканальный режим;

2) Пара усилителей: Art Sound XE754 и XE1k(его на саб);

3) Фронт Eton Pow172 поканально;

4) Саб Rockford Fosgate R1L-1X12 (можно и другой).

 

P.S. Так или иначе, подиумы под миды и твитеры с правильными доворотами сильно рекомендуются...

Изменено пользователем eLmUcHo
Грубо говоря, 30 тыщ всё про всё.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Бюджет 25-30р (магнитафон, фронт и усилитель) моноблок у меня есть e.o.s его менять не буду и саб тоже первое время поиграет старый (alphard). замораживаться с поканалкой почему то не хочется (в моем понимании мне для этого надо будет переделываать обшивки дверей а этого ой как не хочется...

Ссылка на комментарий

С поканалкой или без, если фронт двух компонентный и нужно хорошее звучание, то хочешь или нет, но придется делать подиумы, ни один мид не отыграет нормально из под обшивки, тем более через штатный гриль. В трешке это не так критично, но делать подиумы с объемами под середину значительно хуже...

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...