Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб зимой


Рекомендуемые сообщения

Ну саб можно убрать, а усилки на фронт полюбому никто не убирает или как....? Херня мне кажется это всё, вон сколько народу гоняют со шмистери и супрой. Они даже и не думают об этом, ещё и вваливают в морозы и ничего, всё работает.

 

есть вариант на зиму ставить себе шмистери и супру:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий

зимой ток саб грел. остальное ***. главное не нагревать усилки до кипятка, чтоб конденсата много небыло.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну саб можно убрать, а усилки на фронт полюбому никто не убирает или как....? Херня мне кажется это всё, вон сколько народу гоняют со шмистери и супрой. Они даже и не думают об этом, ещё и вваливают в морозы и ничего, всё работает.

это был единичный случай..

работают которую зиму и в жёсткие минуса, просто пока салон не прогреется - вваливать не нужно :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

хер его знает, конденсат не конденсат, я магнитолу не вырубаю никогда, тачку с автозапуска завожу - музыка пошла) если сразу не наваливать - аппаратура быстро не нагреется, следовательно конденсата не будет. немного покатался, салон прогрел тогда и жарить можно ::hair::

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

друзья, я две зимы ездил со всем железом

вторая зима была с железом на 100+ рублей (18ка и 3 уся, 3 акума и мехман), и никуя не сломалось, потому что нужно подходить ко всему с умом, да и у меня был 10ка ТАЗ а как мы знаем протопить это средство передвижения сзади практически нереально :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот я и говорю "херня всё это". Просто много читал про зимовку саба, и сначала даже тоже собрался снимать и тащить домой. А тут эта тема и всё! Переходим на щедящий))) режим и зимуем с басом ; )

Ссылка на комментарий
друзья, я две зимы ездил со всем железом

вторая зима была с железом на 100+ рублей (18ка и 3 уся, 3 акума и мехман), и никуя не сломалось, потому что нужно подходить ко всему с умом, да и у меня был 10ка ТАЗ а как мы знаем протопить это средство передвижения сзади практически нереально :biggrin:

 

Ты поменял свой чирибас? : ))))))))

Ссылка на комментарий

Где то тут читал где тип пишет что хотел тепло пушку поставить))) что бы прогревать саб)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...