Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 или 2170?


Роман86

Рекомендуемые сообщения

всем привет. что лучше взять с бюджетом 230-250 крублей? четырок валом можно взять годовалую с пробегом до 10000, или приору хетч но тут уже в бюджет укладываются 09-10 годов машины. Заметил что тазы гниют быстрее чем экологичные пакеты из магазинов, 3 года и начинается процесс разложения, особенно в хмао где пол года зима и дороги постоянно посыпают солью. закатывал шумкой багажник в приоре друга, сняв обшивку увидел что все железо в "рыжиках" а машина выпущена в декабре 11 года. ну и для АЗ какая машина лучше?

Ссылка на комментарий

За 250 шевроле лачетти посмотри универсал. багажник большой и сама машина по просторней, по удобней. А из предложенных вариантов приора

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

яб е34 купил. за эти деньги очень некислую можно взять, если конечно нет претензий к году авто. сам в пршлом году купил за 225т.р. 95г.в. металл на них огого

Ссылка на комментарий

Недавно притарил четырку от супер авто,мотор от приоры,подвеска тормоза все приоровское+кондер(опция),ну по желанию там дохера че можно напихать))) и встало это удовольствие в 326к руб.Тачка мега шустрая)))приора в штатном исполнении не конкурент)))

Ссылка на комментарий
яб е34 купил. за эти деньги очень некислую можно взять, если конечно нет претензий к году авто. сам в пршлом году купил за 225т.р. 95г.в. металл на них огого

 

НуНу ты найди сначало е34 в девственном состоянии,я имею виду не переваренную не перекрашенную пицот раз)):hi:

Ссылка на комментарий
НуНу ты найди сначало е34 в девственном состоянии,я имею виду не переваренную не перекрашенную пицот раз)):hi:

 

+1

Ссылка на комментарий

в девственном состоянии даже чепырку новую в салоне проблема найти. знаю по отцовской, он в2010г.купил новую, но со старой коробкой. и я купил новую в 2011г но с проблемами по электрике.

Ссылка на комментарий

кстати насчет е34 в девственном состоянии. когдато, скорей всего на 34 форуме встречал обьявление о продаже е34 с пробегом около 1500км цена 78 тыс евро с растаможкой

Ссылка на комментарий

за 250 приору? окститесь!!! за эти деньги можно купить акцент, логан, нексия на худой конец, но точно не тольяттинских изобретателей самоходных ТС.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

я искал себе приору примерно в этом бюджете, посмотрел 8 авто из которых была только 1 не гнилая, но в цене не сошелся. года были от 7 до 9

Ссылка на комментарий
за 250 приору? окститесь!!! за эти деньги можно купить акцент, логан, нексия на худой конец, но точно не тольяттинских изобретателей самоходных ТС.

 

+100

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...