Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD штуковина


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду что та инструкция которую ты выложил она тож неправильная

 

а как правильно заряжать гелевый АКБ ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати нашел Power cell4000 на франц. и немецк. сайтах, по 500евро, тока вот незнаю сколько доставка будет стоить, по нем.и фр. ничего не понимаю:(

Ссылка на комментарий
а как правильно заряжать гелевый АКБ ?

Еслиб остальные товарищи были поувожительнее то мы бы срадостью расказали как правильно заряжать а теперь пусть думают сами

Ссылка на комментарий
Еслиб остальные товарищи были поувожительнее то мы бы срадостью расказали как правильно заряжать а теперь пусть думают сами

 

на ушко, можно?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

у меня есть зарядник с процом, у него есть режим для зарядки гелиевых акб, нает чинает зарядку с 10А заряжает 2 мин., потом на минуту отключает вентилятор мерит напругу , потом включает зарядку на 30А, а в конце дозаряжаеолонт током 2А, потом пришет заряд полон. на все уходит ночь

 

а как его ешё зарявать

 

могу отсканить инструкцию на акб стингер 2150, там много режимов заряда расписано, можно даже заряжать 100% от емкости

Ссылка на комментарий
что именно

вот это

могу отсканить инструкцию на акб стингер 2150, там много режимов заряда расписано, можно даже заряжать 100% от емкости

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

млять на сайте урезало

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
млять на сайте урезало

Нихерассе, параметры зарядки:crazy:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Господа, коли у нас у всех есть своё мнение на тему зарядки гелиевых АКБ, дабы не вступать в полемику и так далее и помочь начинающим и просто любопытным и читающим людям, давайте создадим опрос в него выложим каждый кто имеет мнение по способу зарядки и потом проголосуем и первые три(по кол-ву голосов) способа вынесем потом на главную страницу бассклуба в FaQ так сказать...

 

Алексей Настрадамус, такого рода начинания всегда поддержит...

Если уже взялись умничать или критиковать других то надо уметь аргументировать свои слова.

Иначе получается что все дураки а кто то королева...

Никому ничего на свой счёт принимать не стоит, цели кого то обидеть не стаилось при написании.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...