Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx pro 300 или sundown sa 12


Рекомендуемые сообщения

конечно сандаль бери! то что стерпит сандаль киксу смерть!

 

да ладно! киксы м3а гейн в пол терпели на повседнев часами и ниче!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за цену сандаля 2 кекса возьмешь,

машу один раз или петю два раза? маша это маша, но два раза это два раза:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

2 кикса.Была проха и был сандаль.Проха жирнее,приятнее но сандаль мощу держит на много лучше.Но звук у сандаля отвратительный

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
2 кикса.Была проха и был сандаль.Проха жирнее,приятнее но сандаль мощу держит на много лучше.Но звук у сандаля отвратительный

 

вот вот! проха ЖИРНО валит! соглашусь может моши по меньше выдержит! но вы же не на соревах! на повседнев будут радовать за глаза владельца!:good:

Ссылка на комментарий
вот вот! проха ЖИРНО валит! соглашусь может моши по меньше выдержит! но вы же не на соревах! на повседнев будут радовать за глаза владельца!:good:

 

Сандаль больше вытерпит! а вдруг хозяин потом будет для соревок короб пилить !? Ну и естественно сандаль на соревках больше дунет и не куя ему не будет! конечно смотря какие руки.... )) :biggrin:

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
да ладно! киксы м3а гейн в пол терпели на повседнев часами и ниче!

 

он и будет терпеть если все правильно оформленно и руки из того места! Я говорю про то что сандаль мощи больше выдержит! только опять же вливать надо с умом!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
он и будет терпеть если все правильно оформленно и руки из того места! Я говорю про то что сандаль мощи больше выдержит! только опять же вливать надо с умом!

 

ну с прохи под 150 дули я думаю норм. Басс у прохи в 100раз приятнее для меня чем у са-12 так что это на повседнев решающий фактор! а так то с двух прох на повседнев 148 на 35гц делали мало что ли? я думаю за глаза. так что выбор очевиден проха 302:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...