Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор затруднителен


Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите с выбором саба уже всю голову сломал сижу на форумах днями и ночами скачиваю проги всякие для рассчетов саба то не работают то еще что нить!!! голова уже болит уже наверно больше двух месяцев выбираю саб или думаю сделать сам но либо выбор ставит в тупик!!! хочу саб пределах 10 тыс руб!!! есть ссылка посмотрите пожалуйста и дайте совет какой саб взять http://auto-hifi.ru/sab/select.php или помогите создать короб пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
выбираю саб или думаю сделать сам

Мужики помогите с выбором саба

Лучше сам, сделаешь по габаритам, которые тебе нужны и настройку подберешь...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я понимаю что самому лушче я ни как не могу найти размеры для ящика или динамика его ход и тому подобное поэтому и ставит в тупик

Ссылка на комментарий

опиши сначала, что хочешь получить в итоге и под какие музыкальные жанры, а потом будем советовать

Ссылка на комментарий

а какой усь планируется?

так то я могу посоветвать что купить из динов, так же можно и расчет сделать

Ссылка на комментарий

мужики спасибо что реагируете на вопросы!!! что касается того что я слушаю много направлений основное клуб драм даб реп хип хоп попса немного шансона всего и по чуть чуть вообщем хочется не дорогой но хороший саб что бы и давление было и бас четкий и глубокий детальный конечно за 10тыс руб этого не добиться но макс преблезительно!!!! что касается усилка тут два варика тоже не могу выбрать Art Sound XE 1K а второй Mac Audio MPX MONO!!! и сколько будет стоить рассчитать корпус ??? а та ссылка которую я оставил сверху какой саб в корпусе стоит посмотреть

Изменено пользователем Санёк69rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...