Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь уходит в защиту


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая. Усилитель уходит в защиту при следующих действиях, хотя на данный момент подключен только один мид бас, пищалка сгорела. При насстройках аудио ( допустим изменения среза, приглушения гу в ноль и при переключении например флешки на диск или на радио( порядок действий не важен) усь ацв. Купил новым.

Ссылка на комментарий

У меня тоже ацв ущел в защиту брал новым подключал 2канала в 2ома остальные 2 канала 4ома.Играл не напрягался и начал через дня 3 в защиту уходить.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Проверь линейные выходы магнитолы на наличие постоянного напряжения.

 

Как? И что я должен буду увидеть?

Ссылка на комментарий

усь ацв - Что за зверь такой?

 

Запустить с другими межблоками от другого ГУ, попробовать.

 

У меня так уси уходили в защиту... ни с того ни с сего. Причина: дешевый активный кроссовер периодически постоянку пулял.

Ссылка на комментарий
усь ацв - Что за зверь такой?

 

Запустить с другими межблоками от другого ГУ, попробовать.

 

У меня так уси уходили в защиту... ни с того ни с сего. Причина: дешевый активный кроссовер периодически постоянку пулял.

 

Обычный бюджетный 4–х канальник. 4.150)) так искать причину в гу или усилители?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Подключи вольтметр на лин выход гу , напряжения быть не должно.

 

чудный совет:biggrin: все равно, что ничего не сказал вообще. никакой конкретики и никакого смысла. Все равно что погоду на гисметео отправил посмотреть. За это в репу минусуют.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

чудный совет:biggrin: все равно, что ничего не сказал вообще. никакой конкретики и никакого смысла. Все равно что погоду на гисметео отправил посмотреть. За это в репу минусуют.

 

Подскажи тогда, как и что мне померять?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

чудный совет:biggrin: все равно, что ничего не сказал вообще. никакой конкретики и никакого смысла. Все равно что погоду на гисметео отправил посмотреть. За это в репу минусуют.

 

Поправь если не прав.

Ссылка на комментарий

была фигня бошку ломал-ломал...не долго паряся скрутил ремоут новый,кинул проблемма исчёрпанна была...попробуй)может того гляди и получится :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
была фигня бошку ломал-ломал...не долго паряся скрутил ремоут новый,кинул проблемма исчёрпанна была...попробуй)может того гляди и получится :biggrin:

 

Тупо кинуть новый провод управления?

Ссылка на комментарий
Тупо кинуть новый провод управления?

 

ну да :wink: будем знать хоть дело не в ремоуте...делов 2 минуты,прям по верху кинул...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ну да :wink: будем знать хоть дело не в ремоуте...делов 2 минуты,прям по верху кинул...

 

Ок. Поробую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...