Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение пищалок и прочее


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прошу подсказки и направления на правильный путь.

Купил акустику в машину:

Пищалки: Alphard HLS-20

СЧ: Alphard Hannibal 7b

Мидбас: Alphard 8p

Всё это будет запитано от Hannibal HL-500.4

Собственно вопрос, усь 4х канальный т.е. от него запитаю СЧ и Мидбас, а, что делать с пищалками? От чего их запитывать?

В магазине мне сказали, что для них нужен отдельный усь, знакомые понимающие в музыке говорят подвесить пищалки к СЧ.

Собственно вот и вопрос как правильно и как сделать всё не потеряв качества. И будет ли разница если запитать пищалки от уся и от СЧ?

Ссылка на комментарий

привет скинь миды на оддин канал а середины и пищи на другой но пищи через конденсатор)и все будет хорошо, хотя я лично советовал бы на них просто дешевый усь купить им то надо чуть чуть) и в твоей аккустике не увидишь разницу по сравнению с дорогим

Ссылка на комментарий
привет скинь миды на оддин канал а середины и пищи на другой но пищи через конденсатор)и все будет хорошо, хотя я лично советовал бы на них просто дешевый усь купить им то надо чуть чуть) и в твоей аккустике не увидишь разницу по сравнению с дорогим

А разница будет ощутима если я их запитаю от уся по сравнению с тем если запитать от СЧ?

Ссылка на комментарий
привет скинь миды на оддин канал а середины и пищи на другой но пищи через конденсатор)и все будет хорошо, хотя я лично советовал бы на них просто дешевый усь купить им то надо чуть чуть) и в твоей аккустике не увидишь разницу по сравнению с дорогим

 

:facepalm:о какой потере качества вы тут пишите и при таком подключении такая сыкотня будет .гу хоть процевое как его зовут?

Ссылка на комментарий

Я думаю стоит вдумчиво прочитать ВОТ ЭТО сообщение уважаемого Smoke и пересмотреть подключение своей трешки, если конечно нужно качество. Все должно быть понятно. Ну а писчи к СЧ... :bad:

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...