Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oleg2110

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новочеркасск
  1. а что значит резать втором порядком?
  2. Спасибо за участие и советы, будем брать фиолетки
  3. ух) прям в замешательстве. Фиолеткам хватит уся ганибал 500.4?
  4. А подскажите ещё, вот советуют вместо фиолеток взять Alphard Hannibal NM-6, говорят они по качеству лучше, но по громкости уступают фиолеткам. В общем, что скажите по Alphard Hannibal NM-6?
  5. т.е. если я правильно понял качество\громкость лучше чем у стоящих в данный момент ганибал 7б?
  6. 1. Как правильно называются эти "фиолетки"? 2. Как они по громкость\качество по сравнению с ганибал 7б? 3. Касательно последнего поста, какой усь нужен для громко\качественно? За ранее благодарю.
  7. Oleg2110

    Замена СЧ

    Доброго времени, подскажите пожалуйста, что можно поставить на середину в замен hannibal 7 b? Хотелось бы погромче и по качественней. ГУ пионер 80 СЧ играет от hannibal 500.4
  8. а в стандартном режиме можно три полосы разрулить?
  9. Эм, а как мне разрулить мою конфигурацию?
  10. Доброго времени. Подскажите пожалуйста, сейчас читаю инструкцию) вот наткнулся на это: В данном устройстве предусмотрено два режима работы сетевой режим с 3-сторонней связью (NW) и стандартный режим (STD). Режим работы можно переключать пожеланию. Установка DSP по умолчанию стандартный режим (STD). (См.Включение режима настройки DSP на стр. 5.) Собственно подскажите в каком режиме настраивать то? П.С. : ВЧ: alphard hls 20 CЧ: alphard hannibal 7b НЧ: alphard hannibal ps8
  11. А разница будет ощутима если я их запитаю от уся по сравнению с тем если запитать от СЧ?
  12. Здравствуйте прошу подсказки и направления на правильный путь. Купил акустику в машину: Пищалки: Alphard HLS-20 СЧ: Alphard Hannibal 7b Мидбас: Alphard 8p Всё это будет запитано от Hannibal HL-500.4 Собственно вопрос, усь 4х канальный т.е. от него запитаю СЧ и Мидбас, а, что делать с пищалками? От чего их запитывать? В магазине мне сказали, что для них нужен отдельный усь, знакомые понимающие в музыке говорят подвесить пищалки к СЧ. Собственно вот и вопрос как правильно и как сделать всё не потеряв качества. И будет ли разница если запитать пищалки от уся и от СЧ?
×
×
  • Создать...