Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера


Zhenya1357900

Рекомендуемые сообщения

Думаете усь DD m1c не потянет два таких блинчика? Усь в 1 ом выдаёт 1700W, а сабики получается по 300W и 4Ом. При подключении, в 2 Ом, думаю должен хорошо качать?

Может и не прав...

Ну тогда какой проверенный усел буду их с лёгкостью качать. Тоесть без няпряга. В пределах 13000-15000 не больше...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг, мой совет, возьми две dd515. Цена новой пары 11-13тыр. Качать будет мама мия. Номинал каждой 300в. Сандаля переиграют на раз

Ссылка на комментарий

Посмотри что творят две двенашки дд, ооой) а пятнахи посмотри) подумай! Это самый оптимальный вариант. И уся мощного не надо. Если бюджет, возьми кикса 1.1600 или 1.1900

Ссылка на комментарий
А если найти пару лишних тысяч, и взять пару дд515? Будет более удачный вариант, не так ли? И тот же усилитель.

 

Раз пошла такая пьянка))) а я бы взял kicx 1.1000 и пару Kicx QS 300 уфф ::hair::

Ссылка на комментарий
Посмотри что творят две двенашки дд, ооой) а пятнахи посмотри) подумай! Это самый оптимальный вариант. И уся мощного не надо. Если бюджет, возьми кикса 1.1600 или 1.1900

 

Да бюджет на усел примерно 14000. Вот как-то все отговаривают от кикса...

Ссылка на комментарий

Zhenya1357900, а ты учитываешь, сколько места 2 15хи займут? Мад 11 у тебя сейчас есть? Если да, можно сначала его оставить, а потом как мало станет - очередной апгрейд в виде замены уся.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Раз пошла такая пьянка))) а я бы взял kicx 1.1000 и пару Kicx QS 300 уфф ::hair::

 

Эммм, это лучше будет чем DD 515? Цена такая же, номинал в два раза больше... Дин меньше. Кикса разве хватит на пару таких?

Ссылка на комментарий
А если найти пару лишних тысяч, и взять пару дд515? Будет более удачный вариант, не так ли? И тот же усилитель.

да, если есть в багажнике место под две 15. а точнее 300 литров

Ссылка на комментарий
Zhenya1357900, а ты учитываешь, сколько места 2 15хи займут? Мад 11 у тебя сейчас есть? Если да, можно сначала его оставить, а потом как мало станет - очередной апгрейд в виде замены уся.

 

Да конечно учитываю. Нет, уся вообще нет. Один есть конечно, но слабый очень для таких агрегатов.

Ссылка на комментарий
да, если есть в багажнике место под две 15. а точнее 300 литров

 

Да, 300 литров будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня с одной 15 и м1с на музыкальном ящике удавалость снять 142

 

Ну вот допусти опрделился с сабами, два DD 515, что теперь с усем...

Ссылка на комментарий
Эммм, это лучше будет чем DD 515? Цена такая же, номинал в два раза больше... Дин меньше. Кикса разве хватит на пару таких?

 

ещё как хватит,и ещё на пару таких же

:wacko1:

Ссылка на комментарий
Ну вот допусти опрделился с сабами, два DD 515, что теперь с усем...

 

м1с и бери, отличная связка будет:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...