Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.350 - Вопрос по подключению


Jandarm

Рекомендуемые сообщения

Салют!

Такой вопрос назрел - инструкции нет к нему, поэтому подключил руководствуясь здравым смыслом и не выкручивая гейн на 1 и 3 дырки по порядку (первый - и первый +).

 

На самом усилке невменяемая наскальная живопись, то ли 1 ом минимум на все дырки, то ли только на две крайние. Где-то пишут, что он двухканальный, где-то, что это моноблок, короче черт-те что.

 

Объясните пожалуйста, правильно ли я подключил саб, и что там еще прикольного можно с ним сделать.

 

Саб у меня Polk Audio db1240 (360вт RMS) 4омный.

 

aff3cu-960.jpg

Ссылка на комментарий

Два+ и два- заппараллелены внутри у всех моноблоков, подключать можно в любые. 4 клеммы сделаны для удобства подключения например двух сабов или саба с двумя катушками.

Ссылка на комментарий
это моноблок,одноканальный усилитель

в 1 ом это в крайние дырки))то есть самый левый - и самый правый + - будет 1ом,максимальная мощность)

цепляй в средние - и +-думаю хватит,если мало будет-можешь и мостом пустить,но аккуратнее)

 

а как это мостом?

а если не аккуратней, что может случиться?

а если один в крайнюю, а второй в середину? это 1.5 Ом будет?

Ссылка на комментарий

Drive163, лучше ничего не писать,чем такую ересь нести

 

 

Jandarm, на моноблоке пофиг куда-как...т.е. это тебе не 2-ух канальник :biggrin: кстати 2-ух канальник для твоего саба самое оно :biggrin: моноблоки лучше всего работают в низкой нагрузке...0.5,1,2 ом.......чтобы подключить в 2 ома,надо ещё один такой сабб и запарралелить катухи...я бы к такому варианты присматривался...либо махнулся с кем-то на 2-ух канальник....либо за 5рублей 2 мошки или 2 урала "10" приобрёл,а с полком бы расстался :drinks: как раз в 1ом...и нормуль будет

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Два+ и два- заппараллелены внутри у всех моноблоков, подключать можно в любые. 4 клеммы сделаны для удобства подключения например двух сабов или саба с двумя катушками.

 

 

да думаю врятли для удобства...а штампуют их на заводе так скорей всего,так догадки...правды сам не знаю..да и не суть важна...

 

для удобства делали бы 8 :wacko2: да и то бред,нафиг столько проводов....

 

да вообще и 4 саба комутировал и на моноблок 2 провода шли...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо всем!

Подключено было на 2ую и 3 дырки (средние + и -), так что все ок))

Мне этого за глаза, гейн наполовину выкручен только, а я уже боюсь дальше крутить, саб будто уже и так на пределе работает.

Ссылка на комментарий

подключи лучше во вторую и четвертую, приход будет аЦкий:greeting:

 

:lol::lol::lol:

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
:smile: Всем привет, такой же комплект, сабвуфер подключен в 2ом. На усилителе подключен к 1 и 4. Или стоит подключить к 1 и 3?)):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: p.s как залить сюда фото?:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...