Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jbl BPX-2200.1


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Можно 2 уся бросить в мост.. Можно и один. Можно и саб бросить в мост, и машину в мост, можно в стену, зачем мост искать то? Тогда уж лучше с моста ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно 2 уся бросить в мост.. Можно и один. Можно и саб бросить в мост, и машину в мост, можно в стену, зачем мост искать то? Тогда уж лучше с моста ))))

 

+пицот

сори за флуд :lol:

Ссылка на комментарий
Можно 2 уся бросить в мост.. Можно и один. Можно и саб бросить в мост, и машину в мост, можно в стену, зачем мост искать то? Тогда уж лучше с моста ))))

 

Первое сообщение, Паш, на этом форуме и такой флуд!!! :rofl:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Первое сообщение, Паш, на этом форуме и такой флуд!!! :rofl:

 

Гы.. Ща ещё до темы про ХХХ доберусь ))

Ссылка на комментарий

ну коллеги пошутили и хватит!!!! пора и в глубь вопросса закопаться!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
А в каком оформлении сабы делали? ФИ? Изготовителем заявлен объем 49,5л. Но читал, что давить начинают с объема 55л.

 

у нас объем был 80литров чистыми,фазик щелевой настроика на 48гц.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

jbl BPX-2200.1- для него нужно серьезное питание на повседневку??? Чёт я не понял в переключателем типа паралель/2-1 канал,как им пользоваться(мануала у меня нет) и что там с неоновой подсветкой-надо покупать трубки и ставить их в соответствующие отверстия?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
jbl BPX-2200.1- для него нужно серьезное питание на повседневку??? Чёт я не понял в переключателем типа паралель/2-1 канал,как им пользоваться(мануала у меня нет) и что там с неоновой подсветкой-надо покупать трубки и ставить их в соответствующие отверстия?

Серьезное питание не помешает любому усилителю. На повседневку я езжу с Мутлу 60ач под капотом и проводами КГ-50 на "+" и "-" от акума до уся. В принципе хватает с натяжкой, но при замене акума буду ставить что-то на 85-100ач.

Тумблер нужен для переключения режимов:

2СН/ВR - фактически режим двухканальника - для подключения 2 сабов (свой саб на каждый канал) либо подключение 1 саба мостом при этом саб должен иметь импеданс 2 Ом и более

PARALLEL - для подключения саба с импедансом меньше 2 Ом

 

з.ы. мой экземпляр дает на 4 Ом 2380Вт, на 1 Ом 2120 Вт...

 

извиняюсь за качество - фото мануала:

 

129098049.jpg

129098053.jpg

129098054.jpg

129098057.jpg

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Подключил,все гуд,очень понравилось как играет,душевно так ::hair::

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

на этой неделе привезу еще один такой,попробуем замоститьи посмотрим что из этого выйдет.

Алексеевич а у тебя же KICX 1.900 был,ты его сменил чели?

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
на этой неделе привезу еще один такой,попробуем замоститьи посмотрим что из этого выйдет.

они не мостятся :nea:

 

 

з.ы. я тоже себе думаю второй прикупить, либо поменять все на дд м4...

Ссылка на комментарий
на этой неделе привезу еще один такой,попробуем замоститьи посмотрим что из этого выйдет.

Алексеевич а у тебя же KICX 1.900 был,ты его сменил чели?

У меня сейчас и кикс и жбл есть. последнему как я понял хорошее питание нужно(понял после пробного включения),которое у меня пока отсутствует.Да и страшно за саб,спалю нахер.

В следующем сезоне буду скорее всего на жбл выступать:winner_first:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

кстати померяли пиковое напряжение на выходе - 129 В, жаль токовых клещей не было. Саб ххх15 был подключен - все катушки последовательно = 5,2 Ом. Питание на входе Мутлу60ач, провода КГ-50 на "+" и на "-", напряжение 13,7-13,8 В

Ссылка на комментарий
Серьезное питание не помешает любому усилителю. На повседневку я езжу с Мутлу 60ач под капотом и проводами КГ-50 на "+" и "-" от акума до уся. В принципе хватает с натяжкой, но при замене акума буду ставить что-то на 85-100ач.

Тумблер нужен для переключения режимов:

2СН/ВR - фактически режим двухканальника - для подключения 2 сабов (свой саб на каждый канал) либо подключение 1 саба мостом при этом саб должен иметь импеданс 2 Ом и более

PARALLEL - для подключения саба с импедансом меньше 2 Ом

Срочно!!!!!!!! есть два саба двухобмоточных, каждая обмотка на 4 ома, как их лучше подключить на замер и куда перевести переключатель 2СН/ВR ?????????

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...