Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужна помощь!!


jezor

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в чем проблема: купил усилок challenger er-1000d к сабвуферу mtx t612-22 и когда подключил усилок к сабу, саб вообще почти не играл, тоесть он играл только когда гейн во всю выкручен и играл так слабо как будто на него 50 а не 750 ватт подается, этот саб от моего матадора 23 играл очень бодро, а от этого так вообще должен был нормально играть, а в итоге еле пукает... Провода все нормально подключил, лампочка на усиле горит, провода тоже в порядке, не знаю что делать...

Ссылка на комментарий

Во сколько Ом Саб подключил?на длс он скорей всего в 4ом был

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Да, катушки скомутированы так: +одной и -другой между собой, а оставшиеся + и минус на усил... На усиле два крайних левых плюса и минуса подключил... Тоесть из двух плюсов подключил левый и из минусов так же. Длс играл в 4 ома, челенджер тоже хочу в 4 ома пустить

Ссылка на комментарий

Смотри настройки.. и хочу тебя расстроить в challenger er-1000d нет 750 ватт на 4 ома.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Да, катушки скомутированы так: +одной и -другой между собой, а оставшиеся + и минус на усил... На усиле два крайних левых плюса и минуса подключил... Тоесть из двух плюсов подключил левый и из минусов так же. Длс играл в 4 ома, челенджер тоже хочу в 4 ома пустить

 

подключай по другому

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
подключай по другому

 

усилитель по заявке не пашет в 1 ом, пыхнет он у него....

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Попробуй в 1 Ом запитать, будет сильно греться, назад всегда можно вернуть. На г/у глянь настройки.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
В инфе об усилке написано же 1х750 в 4 ома

Нет, 750 это много, мерил свой на 4 (реально 5,3)Ом на синусе 45Гц получил 440Вт дальше защита, на 2 (реально 2,6) отдал 620Вт,

на 1Ом не пробовал , по отзывам вроде на "магнитоле" стабильно тянет 1 Ом.

Проверь настройки на усике, может накрутил чего, типо сабсоник на всю выкрутил.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
В инфе об усилке написано же 1х750 в 4 ома

 

У меня был музыкальный цент на нём было написано 3500 ватт и что ??? Точные заявки дают производители выше классом но там цена другая. Если будешь и дальше вникать то со временем поймёшь что да как.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...