Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше добавить по фронту?


gashik.89@@

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите что будет лучше. Добавить к уже имеющим темпо 6 еще пару таких же или добавить серединку??? Усь на фронт ppi s580.4 голова альп 9880r саб иволга 20 от калцела играет. Суть вопроса добавить громкости:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

добавь еще пару. Но я советую сменить всю акустику если хочешь погромче

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Да прям супер громкости не нужно. От качества не хочу уходить. Мне еще советовали добавить серединку voce 0.3 и в поканалку, говорят будет более насыщенный звук

Ссылка на комментарий

Попробуй, потом поделишься:smile: Как сабик будешь в 3-ке цеплять?

Изменено пользователем Roma161

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
без потери качества лучше серединку добавить)))

 

Да вот и я склоняюсь к этому варианту) вот тока вопрос какую. Voce 0.3 не дешево по манете... стоит ли она своих денег?:scratch_one-s_head: еще как вариант hertz HL70 или ваще без заморочек по инсталу и средств иволгу cs 2, 5 mid но в этом варианте качество чутка подхрамывает:nea:

Ссылка на комментарий
Дружище ! А середину ты к чему цеплять будешь?

 

Тут есть варианты

1. К уже имеющему ppi мид и твитер через крос на первые два канала а с/ч на остальные два думаю срезы уся такую возможность имеют без кроса с/ч пустить:scratch_one-s_head:

2. Найти кросы что б с/ч и твитер повесить и пустить на первые два канала а мид на прямую на остальные два канала.

Ну во всяком случае я так представляю:greeting: может кто еще подскажет варианты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...