Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключил Scar ZVX-15v2 ДОМА. Внимание вопрос:


Рекомендуемые сообщения

Ок, тогда сколько летит мощи на саб от усила, когда просто от аккумулятора?

 

замер надо делать, я же написал что выходная мощность зависит от множества факторов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хотя бы просто сравни сечение кабеля с БП и с Аккумаю не переживай норм будет :good:

Ссылка на комментарий

Ground, да понятно про замер, мне не настолько точно надо, достаточно того, что сказал HaoS90

Ссылка на комментарий

могу сказать, что дома мощи много не надо. просто наступает предел, что всё гремит, а баса и нет особо. от объёма помещения зависит ещё. да и большие калибры, особенно в квартирах мало толку дают.

Ссылка на комментарий

InfiniuM, да, я это заметил, басс как-то по периметру и очень глушит, если с громкостью переборщить.

так у меня домашняя система 5.1, саб на 165 Вт)) играет очень красиво, но, после автозвука, слабовато. Отсюда и появился интерес подключить штуку мощнее)

Ссылка на комментарий
InfiniuM, да, я это заметил, басс как-то по периметру и очень глушит, если с громкостью переборщить.

так у меня домашняя система 5.1, саб на 165 Вт)) играет очень красиво, но, после автозвука, слабовато. Отсюда и появился интерес подключить штуку мощнее)

 

если увеличить объём корпуса раза в 2, и порт герц на 25-30 настроить, то заиграет очень интересно :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...