Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fostage


Гость EarL

Рекомендуемые сообщения

я бы альп взял. Мне кажется он и поживучее будет, несмотря на то что он уже стар, и давит нормально, и в зя он хорошо играет, что не очень сложно сделать.

Ссылка на комментарий

Сравнивать рокфорд с альпом по живучести дело неблагодарное...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Можно больше аргументов, по поводу живучести. Да ещё скажите по поводу стоимости, слушаю RAP ящик ФИ будет. Как играет РФ не слышал поэтому даже не предстовляю что за дин. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

spl_mo я понимаю ты слушал этот дин, скажи мне хватит его? машина 2109, к нему усь киловат точно даст. Короб фазик, давить будет? мне в магазине сказал паренёк у него такой стоял в десятке в фазике, он на нём лил джона дул говорит хорошо справляется, просто мне представить трудно как он играть будет, вариантов послушать нету(( А купить и разочароваться.... И скажи 6500 его цена?

Ссылка на комментарий

Нет, не слушал. Но на рэпе он будет лучше альпа и проживёт дольше. По цене не знаю, посмотри в нете по чём они

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
я бы альп взял. Мне кажется он и поживучее будет, несмотря на то что он уже стар, и давит нормально, и в зя он хорошо играет, что не очень сложно сделать.

 

Т-серию рокфордов не многим спалить удавалось. Для музла я двумя румаки за рокфорда. Он тяжелый, самое то под рэпчину.

Если саб новый, то цена хорошая.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
к нему усь киловат точно даст

 

а что у тебя за усил, что в 2 Ома киловат дает?

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Да усь не знаю, сказали поберём. Я мало пока что знаю о усях и вообще об автозвуке. Просто подержал я дин в руках, и внушил он мне доверие, он щас 1 в наличии, а Рку ещё ждать нужно. Кстати посоветуйте усьб для него соотношение цена качества(((( зарплату порезали кризис все дела(

Ссылка на комментарий

RF T1500BD прим 15-16 т.р. - отличный вариант. Если денег меньше то Fusion NV-AM25001 - 13 т.р. примерно

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Это будет самый простой вариант (2Ом), т.к. усь на стабильную работу на 8Ом найти будет куда проблематичнее и дороже.

Там(RF) две катушки по 4Ом, подключаем в параллель (катушки) и вооля= 2Ом

ЗЫ у ся нет сопротивления, сопротивление и меет динамик, в данном случае это саб, и сопротивление мы можем изменять, при подключении катушек(Сопротивление составляют катуши= последовательное подключение катшек даёт нам 8Ом, параллельное - 2Ом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...