Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*GZNA 1.2500DXII или скар4500


Рекомендуемые сообщения

Опытные люди,подскажите пожалуйста что будет лучше,два 1.2500DXII мостом или один скар 4500,сабы два Sundown Audio Х-18 с катушками 2+2

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Дмитрий1702, мост ГЗ2500:good:

Мика, +100500:drinks:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

не внушают мне доверия все эти гз дд са и прочее. это обычное дрочерство.

а нормальную технику использовать разучились.

Old School

Ссылка на комментарий
не внушают мне доверия все эти гз дд са и прочее. это обычное дрочерство.

а нормальную технику использовать разучились.

 

да ладно! рез-ты есть, есть! железо работает безотказно! что еще надо!? тем более что все новое.

Ссылка на комментарий
да ладно! рез-ты есть, есть! железо работает безотказно! что еще надо!? тем более что все новое.

сандалики те еще живчики. и сколько живет ваше железо? вся барахолка увалена. мне от тебя нечего не надо.

Old School

Ссылка на комментарий

Дак радоваться нада что железа в раше много а то все так бы и давили на древних саундстримах... А вспомните м3 это же мечта любого новичка была а зетка лв хв. И ведь производитель на месте не стоит. И выбора полно. Тут тебе и корейцы и бразильцы и кетай будь он не ладен. И не нада думать что какой нить там саундстрим или герц изобрел супер усь. Все они впринципе похоже. А мост будет лучше т.к. сабы с ходом а значит рост сопротивления и мост предпочтительней. А там хоть пара м3а саз2500 гз кароч че хочешь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Саундстрим настолько древний насколько все выше упомянутые уси и сабы похожы друг на друга.разница в ценнике. Да и качеством не блещут раз уж на то пошло.

Да и кстати железа то много это хорошо подмечено, да вот у всех то оно одинаковое только получается. Что рез что ящик нечего нового. Щас скажут что оно ведь крутое и качественное поэтому у всех все так одинаково. Подскажитека рупора с чуйкой 109дб.и главное ценник прикрепите это к оффтопу можно отнести

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

А какой из сабов саундстрим сейчас можешь с гордостью выставить на обсуждение линейки 2012-2013. и хоть один мировой рез за последние 5 лет на железе данного бренда? То что сабы похожи ))) Соундстрим ххх18 был почти копией гзпв18. Уси пашущие только на высокий вольтаж из которых не ремонтных в Раше поди вообще ни одного не осталось. Да щас рулят корейские усилки щас рулит неодим. Но это прогресс если тебе не нравится дело твое но ты останешся на обочине спл. Если сыку любишь то прогресс ему на пользу не пошел. Хотя для меня сыку чисто субьективный вид соревнований. СПЛ проще

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Саундстрим копия гз?:biggrin: если все ремонтные закажи новый делов то. С дуру можно и хвост сломать. Мировой рекорд мне не интересен если у вас у всех одинаковое железо?если я тебе скажу что в 2003 с одного аудиобана одного надавили больше чем щас с целого картофельного мешка динов давят?ты сошлешся на то что раньше мерили по другому? И в дополнение темка про то как человек спрашивал какой усь ему купить ему посоветовали ст саундс вроде 750.1не важно, а важно то что никто их не юзал в то время.их небыло через пару недель один усь приехал. Уже давно понятно что тут всем интересно советовать местные бренды, а все остальное лажа и сабвуфер не может быть квадратным.

Old School

Ссылка на комментарий

А ты попробуй то что тут советуют может взгляд поменяется на наше железо.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика Я пробовать даже не буду я наслушался всего этого.я выбрал свой бренд.

Инфиниум может так и есть. Но каждый раз заходя на бк одно и тоже уже за...ло. Оффтопа хватит я думаю.а тс скажу одно юзай поиск для своего вопроса давно все разжевано.

Old School

Ссылка на комментарий
Опытные люди,подскажите пожалуйста что будет лучше,два 1.2500DXII мостом или один скар 4500,сабы два Sundown Audio Х-18 с катушками 2+2

 

лучше чем два 1.2500DXII -будут два GZPA 1.4000DXII :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...