Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищу кто перекупов Автозвука


водос174кекс

Рекомендуемые сообщения

мне сказали что есть люди которые скупают АЗ, если кто знает кого напишите пожалуйста,заранее благодарен))):smile:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
название темы - все татары, кроме я

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
manul, да мы уже общались с ним, мутный тип.

 

Называть меня мутным изза того что я нихочу выкладывать фото паспорта в интернет это глупо, я тебе предлагал блиц перевод где будут все мои данные паспорта, ты то соглашался то нет, постоянно говорил про какие то заявление в милицию, ты сказал что оплатишь наложным платяжом в пэк, но по приезду в пэк мне сказали что наложного платяжа нет. Кто из нас ещё мутный тип!

Ссылка на комментарий

водос174кекс, значит ты плохо слышал про что я говорю. Фейк стр вк, нет паспортных данных, нет рейтинга, нет имени, 18 лет. Вопрос, Какие тебе деньги?

АВТОЗВУК Б.У.

Ссылка на комментарий
водос174кекс, значит ты плохо слышал про что я говорю. Фейк стр вк, нет паспортных данных, нет рейтинга, нет имени, 18 лет. Вопрос, Какие тебе деньги?

 

Страница сестры, паспортные данные я тебе сказал бы при блиц переводе, поручитель есть.а паспорт я не собираюсь чтоб по сети потом ходил.у тебя у самого рейтинга нет, поручителей нет, зарегистрировался ты недавно, гарантии просто ноль.

Ссылка на комментарий

Два мутных типа ищут лохов))) Один ищет, чтобы купить по халяве, второй ищет чтобы продать подороже и побыстрей. Вот так встреча:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...