Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свистит генератор


Рекомендуемые сообщения

Да кикс нормальные уси,недорого и моща есть, я просто разочарован сверлил кузов кидал эти кг 35 а получается они слабоваты и надо теперь заморачиватся на кг 50 ,неужели ощутима так разница между кг 35 и 50? на выходных ослабил натяжку ремня генадия,и натянул заново чуть сильнее чем обычная штатная натяжка,потом изменил настройку на усе,сабсоник вобще в ноль поставил,и лпф на 11 утра,питание стало меньше просаживатся,сейчас максимум до 12 ,9 просадка и то кратковременно,вобщем свист ремня пропал :-)

 

Разница есть, ещё очень важны контакты соединений всех, у меня после обжима всех контактов грамотно, прилетало до 1 ДБ...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дрюшик, какой сабсоник в 0??..что ты?)))...какая настрока короба?...ниже частоты настройки когда гоняешь наоборот больше просаживает..смотри сабы не спали))..короче ремень нормально натянул и усё?так ведь?...

 

при потреблении 1000-ка одна кислота и гена штатная вазовская это смерть' date=' ну если не слушать тихо тихо конечно[/quote']

 

если не просаживать ниже 12.65,всё что выше(12.65) скажем "тихо"....на то и агм-мы берут..т.к. более устойчивый к циклам...просто сколько проживёт "штатный кислый в вазе неизвестно..смотря как к нем относились ::nhl::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, вчера опять мудрил с настройками уся и следил за просадками,вобщем самое идеально получается сабсоник на 2 часа , а лпф на 9 часов, настройка короба на 35 герц,сабик у меня один , кикс про 382,катушки 2+2.но бывает когда песня с кратковременными переходами на низких басс там как бы не столько напряжение падает сколько начинает системма клиповать,но я таких низких конечно не слушаю ну при переходах басса лампа загорается и не тухнет пока басс не перейдёт на другую чистоту,а там секунд 10 максимум.

Ссылка на комментарий
но я таких низких конечно не слушаю

 

зачем 15-ху взял? :biggrin:

 

2 часа сабсоник..это же выше чем 35 гц наверно...что нельзя толи по делениям хоть примерно сориентироватьс...синусы погоняй...походу в кривом коробе,с кривым питанием ты слушаешь треки выше частоты настройки короба...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...