Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

|PLASTIDIP| жидкая незина


Дмитрий898

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел у нас в городе, и не много заинтересовало, есть ли те кто покрыли этим свое авто? Плюсы и минусы какие?как вообще в эксплуатации, интересует мнение знающих людей

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Так же интересует есть ли у кого в балончиках жидкая резина эта? Если да то пишите в личку

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Так же интересует есть ли у кого в балончиках жидкая резина эта? Если да то пишите в личку

 

На eBay встречал, на алиэкспресс тоже должно быть, херь то китайская)))

Ссылка на комментарий

Норм штука, только керхером мыть не катит.. Ложится на поверхность норм. И снимается хорошо.

Cube z12

Ссылка на комментарий

слышал что после заправки, если чуть капнуть бензом, то остаются разводы от которых неизбавиться

Ссылка на комментарий

на драйв2 полно инфы и отзывов по пластидипу! копайте там. так же на ютубе море видосов.

если качественный, то стойкий и к керхеру, и к солнцу и к непогоде.

Ссылка на комментарий

Среди тех кто зарегестрирован на этом сайте есть такие кто уже по пробовал? Хотелось бы их. Нение послушать

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, зайди в д-стайл в контакте...они им всё фигарят,даже лесенки в студии...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

bater, ты про ту которая в балончикаХ?...я её на авито год назад ещё видел балончик 250-500 рублей,фотки типо ей диски красят :biggrin: по мне непонятно как она к высоким температурам...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
только керхером мыть не катит..

:praising::praising::praising:

http://www.youtube.com/watch?v=WMyLmbCyXcU

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
:praising::praising::praising:

http://www.youtube.com/watch?v=WMyLmbCyXcU

 

Как то странно что цвет дисков разный, с правой стороны зеленые, а с лева белые

 

 

 

Суть не в этом, покрывать пластидипом свою машину я не буду,хочу купить(заказать) балончик с этой хренью и по баловаться ей с деталями в салоне, тяжело ли ее потом удалить? Видео и разговоры тех кто это все делает будут одинаковыми тк им выгодно это, хочу узнать проблема ли ее снять?узнать тот тех кто уже этим пользовался а не от тех кто где то что то слышал

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Года два назад покрывали этой хренью экспедиционные машины для защиты от царапин. Если всю покрыть хорошо то и керхером надо постараться надорвать. Снимается с краски после 1,5-2 месяцев без проблем, кто-то и по году с ней гонял. В салоне если не ставить задачу постоянно ее и полировать всякими бяками, мусолить, продержится долго и удалить ее проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...