Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как так?


Al777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сижу я, значит, на форуме, читаю все темы подряд... Ни что не предвещает беды... Залез в темы с SQ, читаю что-то, перехожу по ссылке и вижу там:

http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/178996-iz-chego-realno-sdelany-sabvufery-marki-dd-2.html

http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/178998-iz-chego-realno-sdelany-sabvufery-marki-sundown-obsidian.html

 

Мир рухнул! Все краски поблекли((( Я думал ни когда не увижу в одном предложении "DD" и "отстой". Ладно про мегазазор у сандалей, но всё остальное! DD! Skar! Что делать? Переходить на фокалы? Или их тоже негры вилами собирают? Правда DD, AQ, SA, OA и Skar такая лажа? Напишите кто-нибудь, что DD и SA тема, что они валят, что это действительно качественные сабы! Пойду за пивом, нервы расшалились...

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

всё шлак, ничего не надо покупать) лучше на эти деньги хороший подарок родителям на новый год купить)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет все фломастеры разные. кто то после москвича садится в новый автотаз и думает что это предел мечтаний, а кому то и новая ауди не авто. конечно сравнение грубое , но думаю ход моих мыслей понятен. неужели столько уважаемых людей на форуме выкидывает бабки и покупает овно???

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да нормально всё. Сейчас все так делают. Не парься и бери что красивей выглядит или просто моднее в этом сезоне

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Да пыва много не бери зивтра на работу.

Без меня не начнут)) Вторую кружку допил, вроде DD опять валит))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Этот Иван из Тольятти реально за...бал уже Парни не отправляйте ему сабы на ремонт, есть много других хороших спецов!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да нормально всё. Сейчас все так делают. Не парься и бери что красивей выглядит или просто моднее в этом сезоне

 

Есть красивый бандпасс алпайновский с синенькой подсветочкой и прозрачным окошечком. НАЛИТАЙ!!! :-)) :-)) :-))

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Есть красивый бандпасс алпайновский с синенькой подсветочкой и прозрачным окошечком. НАЛИТАЙ!!! :-)) :-)) :-))

Подсветка да, тема. Но мне кажется синя уже стала мейнстримом. Надо искать новые оригинальные цвета

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Этот Иван из Тольятти реально за...бал уже Парни не отправляйте ему сабы на ремонт, есть много других хороших спецов!!!

 

тоесть ты хочешь сказать, что это лож, пи*дёшь и провокация?

если так, то с какой целью он это делает?

Ссылка на комментарий
Подсветка да, тема. Но мне кажется синя уже стала мейнстримом. Надо искать новые оригинальные цвета

 

Как доп могу воткнуть RGB ленточку + контроллер с пультиком. пущай переливается всеми цветами и оттенками, а дд пусть нервно курит в сторонке.:-)) :-)) :-))

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А я знаю кто ссыль на SQшном форуме в оффтопике оставил:biggrin:

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
тоесть ты хочешь сказать, что это лож, пи*дёшь и провокация?

если так, то с какой целью он это делает?

 

Без этих конфликтов у него небыло бы клиентов...

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Это из этой группы скопировано. http://vk.com/tweakandrepair

Кстати мастер очень рукастый на самом деле.

К младшим линейкам любых сабов можно придраться (ну кроме Pride Car)

Не стоит думать, что если наклеен красивый лейбл на колпак, то от этого надежность прибавляется.

Ссылка на комментарий

А че это Прайд Кар рыжий чтоли дак отправьте его рукастому Ивану он и его обосрет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...