Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ORIS AD 2000 ИЛИ VELAS VC 1108


Shtaket

Рекомендуемые сообщения

Ну понятно! Велик это для тех "КТО ПОНИМАЕТ" :lol::lol::lol::lol:

 

ну так то велик можно и рублей за 8 найти новый, а по мощи он реально маду за щеки напихает только в путь:hi:

 

про звук не говорим, тут мад впереди, но по соотношению моща/деньги велик вне конкурнеции:drinks:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а по мощи он реально маду за щеки напихает только в путь:hi:

 

про звук не говорим по соотношению моща/деньги велик вне конкурнеции:drinks:

 

Про это тут говорим!!!:greeting:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Я канечна за армаду,но,армада б/у продаеться 12-14т.р,а взять новый велик и манеха добавить и можна еще один нулячий взять,все на гарантий,и бует паболее 3кв чистай мощи,и еще из плюсаф велик умеет работать до 18в и кто то на замер ее пускал в 0.125.Так что делайте выводы.ИМХО.P.s у меня велик,хочу брать второй.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ну так то велик можно и рублей за 8 найти новый, а по мощи он реально маду за щеки напихает только в путь:hi:

 

про звук не говорим, тут мад впереди, но по соотношению моща/деньги велик вне конкурнеции:drinks:

 

Короч ВЫВОД: Велик- дешевый, пердежный басс :biggrin: но зато по мощам впереди!

Ссылка на комментарий
Короч ВЫВОД: Велик- дешевый, пердежный басс :biggrin: но зато по мощам впереди!

 

А ты его слышал? Сумневаюсь... мад в 0,5 ом включи - он тоже обпердицца:lol:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
А ты его слышал? Сумневаюсь... мад в 0,5 ом включи - он тоже обпердицца:lol:

 

Ладно согласен Велисапед это Топовая фирма. у которой нет брака :lol: . с идеальным звуком, и оболденным дизайном......:lol:

Ссылка на комментарий
Ладно согласен Велисапед это Топовая фирма. у которой нет брака :lol: . с идеальным звуком, и оболденным дизайном......:lol:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:Вот теперь рассмешил меня по полной

а что, у длс не бывает брака? Вся эта аппаратура делается в одной провинции в Китае и процент брака не сильно различается. Кто-то тут на форуме отписывался по поводу брака мадов 11, кажись 2 из 3 были на выброс, но точно не помню.

Звук. У ДЛСа он идеальный? У мада идеальный?!:lol::rofl2::rofl2:

Дизайн. Все равно что сравнивать шоху с копейкой:rofl2:

Че я парюсь, все равно тебе не докажу, что при прочих равных велик лучше мада. До тебя это само дойдет, когда столкнешься с подобной аппаратурой. Я когда-то тоже думал, что велик г...нище, ошибся:pardon:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2:Вот теперь рассмешил меня по полной

а что, у длс не бывает брака? Вся эта аппаратура делается в одной провинции в Китае и процент брака не сильно различается. Кто-то тут на форуме отписывался по поводу брака мадов 11, кажись 2 из 3 были на выброс, но точно не помню.

Звук. У ДЛСа он идеальный? У мада идеальный?!:lol::rofl2::rofl2:

Дизайн. Все равно что сравнивать шоху с копейкой:rofl2:

Че я парюсь, все равно тебе не докажу, что при прочих равных велик лучше мада. До тебя это само дойдет, когда столкнешься с подобной аппаратурой. Я когда-то тоже думал, что велик г...нище, ошибся:pardon:

 

я тебя расмешил? я когда тут читал темы про велики пролежни! у меня чуть челюсть необвисла :shok:! я в звуке недавно . но горький опыт имею с пролежнями мистери и великами.! согласен что есть вещи и нормальные например (межблочные кабеля, и накопители) а касаемо усилков акустики и ТЕМ более Головных устройств....... я молчу! неговорю что длс это Фирма Топ ппц как но,,,,,,вещи делает достойиные хотя цена оставляет желать лучшего! я за результатами негонюсь мне нужен достойный звук! и я выбрал для себя фирмы по моему мнению доступные из них-( длс, может кранчики, каденсы-но не все; эосы; хеликсы; фьюжены (то же не все); ЖЛ; лайтинги - это все что более менее доступно по цене/КАЧЕСТВУ) из них использовал (длс и кранчи) остальное слышал у друзей и знакомых. Я спорить тоже нехочу- пусть кому нада ставит велики, супру, пролежни и прочее.- это выбор Каждого. :flag_of_truce:

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий
помогите с выбором,ОРИС ИЛИ ВЕЛИК ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО не могу определится что купить в таком ценовом диапазоне :scratch_one-s_head:

 

бери армаду если найдешь не пожалеешь )) но трудно его найти тем более не паленый )

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
бери армаду если найдешь не пожалеешь )) но трудно его найти тем более не паленый )

 

видел не так давно новую армаду если память не изменяет 14-16000руб

Ссылка на комментарий
видел не так давно новую армаду если память не изменяет 14-16000руб

 

дк признавайся где видел::WhiteVoid::

а то чо дразнишься?!:diablo:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...