Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять в стелсы? 8-10"


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

есть мысля вмонстрячить 2 стелса в крылья. чтоб взять? направленность больше на сыку под транс, рок, быстрые жанры. магнитом наружу корячить буду. литров 30 на брата думаю наберу. качать буду скорее всего дд м1с, если наскребу на рокки, то рокфордыча возьму

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

точнее даже так - усь будет рокки 600.2 мостом в 4 ома. сабы 300вт номиналом нужны))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

суть просто в чем. хочу трешку. на мид думаю либо 8" дин, либо 2 пары dd w6.5, но опять же, не переиграют ли 2 пары w6.5 пару 8-10" саба в зя?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
суть просто в чем. хочу трешку. на мид думаю либо 8" дин, либо 2 пары dd w6.5, но опять же, не переиграют ли 2 пары w6.5 пару 8-10" саба в зя?)

 

если толковый ЗЯ то не переиграют!

Ссылка на комментарий

30 литров на дин - это даже чуть больше, чем 12кам обычным надо, можешь р-ки взять, можешь ре sex или самую бютжетную линейку, 10 кам обычно 15-17 литров делают, не больше, 20-25 это уже зя под 12 ку)))

по поводу переиграют ли две 10ки два мида-естественно, но можно поставить хоть две 18ки, и использовать их на 10% чтобы в целом все гуд было, если мастерство и руки позволяют сделать стелсы и потом все это граматно свести и настроить-я б две 12 ки ставил и заморочился бы на стерео бас))))тоесть трешка и нч левый правый, ни как моно на саб)))правда свести и настроить-это уже тут придется помучиться)))

Ссылка на комментарий

делай трешку, вч, сч и миды-либо 8ки, либо если лень 8ки корячить, возьми мид от ре ххх6.5, от 30 запустишь их до 800 или где там сч сможет начать играть, а саб будет так сказать для объема чуть чуть картину дополнять)))

Ссылка на комментарий

ну я планирую полноценную трешку саб. через 701й проц.

про литраж сказал к слову. двенахи не уверен, что это то, что мне нужно. во первых нужна скорость и драйв. во вторых при установке будет удобнее 8-10" корячить. Рка сразу лесом. шлак ужасный... бюджет на оба дина до 15-20 рублей. смотрел на жыле w3 10, но парит резиновый подвес, зимой мерзнуть будет...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну я планирую полноценную трешку саб. через 701й проц.

про литраж сказал к слову. двенахи не уверен, что это то, что мне нужно. во первых нужна скорость и драйв. во вторых при установке будет удобнее 8-10" корячить. Рка сразу лесом. шлак ужасный... бюджет на оба дина до 15-20 рублей. смотрел на жыле w3 10, но парит резиновый подвес, зимой мерзнуть будет...

 

я тебе дал подсказку... Оффтоп

GZHW 25X...................7 600руб:good:
Ссылка на комментарий

Phoenix Gold Car R310d4 или Phoenix Gold Car R310d2 смотря какие сопротивления катушек тебя нужно. ставили такой в зя шикарно играет как раз в 3х полоске он ужился.

Old School

Ссылка на комментарий
Phoenix Gold Car R310d4 или Phoenix Gold Car R310d2 смотря какие сопротивления катушек тебя нужно. ставили такой в зя шикарно играет как раз в 3х полоске он ужился.

 

подвес резиновый... а так вроде ничего по параметрам. но над пилить и слушать.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...