Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с уселителем. подскажите пож-та


d.Aleksandr

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ребят имеется саб dd510 x2 и усилок на него Intro CDR 2.150

 

постараюсь все объяснить... так вот купил блины этим усилком решил ихчучуть разомнуть, ну мощность на минимум и катал 2 недельки.. тут собрались компанией и включили музыку с 3ех машин через какойто там тюнер (по волне на радио).. собствено первые пол часа музыка играла отлично... потом усилок потух, я перезагрузил магнитолу, все опять же моментально заиграло... прошло буквально 10 минут ..и опять тоже самое.. но уже усилок так и не включился....

 

решили с другом поковыряться.. прозванили всю проводку все ок, разабрали усилок, и там конденсат который идет на против + чучуть совсем надулся... съездил купил новый заменил... ну чтоб не идти морозится на улицу, решили проверить уселитель дома, подключили к акуму 18-19вольт (если не ощибаюсь от ноута) загарелась зеленая лампочка как и нада... тут само сабой мы обрадовались.. бегом пошел подключать все в машине... в итоге как и раньше в машине нехрена не заработало... опять все разобрали прозванили на усилке все что можно вроде не каких проблем нету.. но он так больше не и зараюотал.. подскажите пож-та что можно попробывать:hi:

 

3ий день...я уже не могу ездить без музыки...

Ссылка на комментарий

проверь идёт ли с ремоута магнитолы питание

Ссылка на комментарий
ну чтоб не идти морозится на улицу, решили проверить уселитель дома, подключили к акуму 18-19вольт (если не ощибаюсь от ноута)

 

ещё бы в розетку напрямую подсоединил

Ссылка на комментарий

усилок просто в шоке был, что от него столько всего захотели, я думаю по температуре первый раз ушел в защиту, потом еще потужился и сказал, что больше не может)))обычно транзюки горят, а там может быть что угодно, в идеале бы обычный моноблок на 1.5 кВт бы поставить хотя бы, чтоб не мучать будный двухканальник))))

Ссылка на комментарий

d.Aleksandr Вам правильнее начать с диагностики подключения в вашем авто

 

если дома на столе усилитель включился а в машине нет , я бы искал проблему именно там .

 

проверь появляется ли питание на проводе ремоут , который отвечает за включение усилителя

предполагаю что проблемам именно в нем

питание проверь , надежность массы , наличие напряжения на плюсовом кабеле

 

как проверишь , отпиши

 

PS Включи усилитель без нагрузки , не подсоединяй колонки . посмотри запустится или нет .

Изменено пользователем gree

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...