Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите Бюджетные Агм/Гель


Рекомендуемые сообщения

обьясните разницу геля и агм, я понимаю что по составу разные, но в чем плюсы а в чем минусы того или иного???:hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
обьясните разницу геля и агм, я понимаю что по составу разные, но в чем плюсы а в чем минусы того или иного???:hi:

 

гугл рулит :hi: http://www.solnechnye.ru/akkumulyatory/agm-gel-technologii-akkumulyatorov.htm

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Могу помочь набрать! 40ач под капот и 160 или 320 багажник! всё новое! но вот влезет ли в багажник я хз))) если интересно пиши в л.с.

Ссылка на комментарий
обьясните разницу геля и агм, я понимаю что по составу разные, но в чем плюсы а в чем минусы того или иного???:hi:

 

У кислоты перед АГМ только одно качество -цена. А так АГМ превосходит во всем! Для автозвука в часности: нет паров ядовитых, состояние электролита (твердое) следовательно можно монтировать как угодно, не боится сильных разрядов(обычные начинают осыпаться), долговечность примерно в 2-раза, и что не мало важно отдает быстрее ток, что нам собственно и нужно, зимой ведет себя лучше из-за того, что в обычных подмерзает электролит, здесь такого нет, но и цена как правило раза в 2 больше, повторюсь но и служба его в 2-раза больше.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
У кислоты перед АГМ только одно качество -цена.

 

кислота и АГМ понятно:smile::wink:

а расскажи пожалуйста про ГЕЛЬ и АГМ :hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В гелевых электролит в форме геля, т.е вязкий, а в агм сухой, поэтому гель более требователен к условиям эксплуатации, на морозе замерзает, а агм устойчивы к низким температурам. Но гель более долговечен, выдерживает больше циклов разрядки, поэтому дороже. Агм дает больший ток и быстрее заряжается. Гель используется в источниках резервного питания, в неподвижных условиях, а агм на автомобилях, погрузчиках и т.д.

Ссылка на комментарий
В гелевых электролит в форме геля, т.е вязкий, а в агм сухой, поэтому гель более требователен к условиям эксплуатации, на морозе замерзает, а агм устойчивы к низким температурам. Но гель более долговечен, выдерживает больше циклов разрядки, поэтому дороже. Агм дает больший ток и быстрее заряжается. Гель используется в источниках резервного питания, в неподвижных условиях, а агм на автомобилях, погрузчиках и т.д.

 

Большое спасибо!!!:hi:

всё по полочкам прям:smile:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...