Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой делать короб под DD 9912sc


mr.frog0638

Рекомендуемые сообщения

не, делай 76-78л, 240-260 порт и длину 70 )

 

по-моему много для этого дина...повторюсь: дин будет стоять магнитом к верху..поэтому объем чистый 64 литра. Если делать 70-75 литров и запихивать дин вниз магнитом - те же яйца только вид сбоку:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по-моему много для этого дина...повторюсь: дин будет стоять магнитом к верху..поэтому объем чистый 64 литра. Если делать 70-75 литров и запихивать дин вниз магнитом - те же яйца только вид сбоку:wink:

 

чистый он и в африке чистый

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
по-моему много для этого дина...повторюсь: дин будет стоять магнитом к верху..поэтому объем чистый 64 литра. Если делать 70-75 литров и запихивать дин вниз магнитом - те же яйца только вид сбоку:wink:

 

не много ему будет 75л, я б вообще с 80л начал бы чистого, а там ужать если че... у меня две 3512 в 130л чистого были, на 29гц настройка, им не много было от м4а, как раз, а у 99 мотор в разы сильнее, держать подвигу норм будет... Короче уверен что 64л им мало, под дабстеп разве что

Сильно ужмешь много кпд потеряешь, особенно под негров если собрался, там ход нужен

Ссылка на комментарий

я бы вообще дал ему литров 100 и порт квадратов 400,только порт сделал бы в виде овальной экспотрубы:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

сцуко, розовенький, прям как я хочу :wacko1:

Ништяк тема :good:

 

Только вот в большом колпаке я смысла не понимаю, ну кроме утяжеления подвижной части...

Темболее что он клеится поверх маленького(стандартного) вроде как...как то стремно немного выходит. (у другой серии дд видел)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
c96867747d57.jpg

55dc51a25c43.jpg

ceccbdc505be.jpg

 

:good:

тоже жду 4 штучки таких::hair::

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

WowaH18, не не, я себе черные взял:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...