Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите определиться с сабом для уселка.


webster8000

Рекомендуемые сообщения

есть усилитель моноблок MacAudio Micro X 1000

THD: < 0,08 % Частотная характеристика: 16 - 200

Максимальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт х 1

Максимальная мощность, 2 Ом: 1300 Вт х 1

Максимальная мощность, 4 Ом: 800 Вт х 1

Номинальная мощность, 1 Ом: 800 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 600 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 350 Вт х 1

 

До этого играл вместе с пионером ts-w304r 4Ом 300Вт rms, сначало в ЗЯ потом перелез в ФИ, но т.к мне было маловато громкости бассов(гейн на максимум был) прожил саб 3 месяца только, теперь задумался об новом. Задача подобрать саб(или пару) так, чтобы использовать максимально эффективно усилок, ну и получить побольше давки и громкости от саба. Бюджет около 7 тысяч. Сам задумался об Alpine SWR-12D4(илиD2?). Корпус или ЗЯ или ФИ (не решил еще в ЗЯ больше как то по душе был но не громко).... Слушаю в основном рэп и трап.

Ссылка на комментарий
есть усилитель моноблок MacAudio Micro X 1000

THD: < 0,08 % Частотная характеристика: 16 - 200

Максимальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт х 1

Максимальная мощность, 2 Ом: 1300 Вт х 1

Максимальная мощность, 4 Ом: 800 Вт х 1

Номинальная мощность, 1 Ом: 800 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 600 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 350 Вт х 1

 

До этого играл вместе с пионером ts-w304r 4Ом 300Вт rms, сначало в ЗЯ потом перелез в ФИ, но т.к мне было маловато громкости бассов(гейн на максимум был) прожил саб 3 месяца только, теперь задумался об новом. Задача подобрать саб(или пару) так, чтобы использовать максимально эффективно усилок, ну и получить побольше давки и громкости от саба. Бюджет около 7 тысяч. Сам задумался об Alpine SWR-12D4(илиD2?). Корпус или ЗЯ или ФИ (не решил еще в ЗЯ больше как то по душе был но не громко).... Слушаю в основном рэп и трап.

Могу конечно ошибаться, но почемуто мне кажется, что саб прожил всего 3 месяца не из-за дикой мощьности усилка, а из-за Клипа.

какое питание (акум, провода, геныч) ? а то и Rку может ждать таже участь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Был у меня данный усь и очень не плохо качал 2 Ориса АМВ-12!

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/nos-off/journal/1127996/ ссылка на видео! Если заинтересовало, скину чертёж короба!

Ссылка на комментарий
Могу конечно ошибаться, но почемуто мне кажется, что саб прожил всего 3 месяца не из-за дикой мощьности усилка, а из-за Клипа.

какое питание (акум, провода, геныч) ? а то и Rку может ждать таже участь.

 

 

А что значит клипа схватил?? так то да..он как то резко перестал играть, ни хрипов ничего такого не было....просто перестал, остановился а с него дым валит...аккум нормальный стоит новье)) гена тоже впоряде, никогда с зарядкой не было проблем..вон уже мороз а авто четко заводится...провода да, не фантан...омедненый алюминий от мистери 25 мм...

Ссылка на комментарий
Был у меня данный усь и очень не плохо качал 2 Ориса АМВ-12!

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/nos-off/journal/1127996/ ссылка на видео! Если заинтересовало, скину чертёж короба!

 

Ни че так!!! Вдохновляет, я вот только не понял, орисы по 500 Вт номиналки, как ты их подключал? там по гуглу катухи 2+4 ОМ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...