Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилитель для Focal Performance PS 165 и Focal Polyglass 165 CVX


Reich

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хороший усилитель, по незапредельной цене, и чтобы не порвал колонки, т.к номинал у них невелик...

 

Фронт (передние двери) - Focal Performance PS 165

Задние двери - Focal Polyglass 165 CVX

 

Характеристики:

 

Focal Performance PS 165

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Performance+PS+165

 

Focal Polyglass 165 CVX

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Polyglass+165+CVX

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сергей pioneer, E.O.S. AE-4100 слишком мощный. У него номинал и в 2 и в 4 ома больше 100 ват, а у Focal - по 60 и 70 ват. Он их просто уничтожит...

Ссылка на комментарий
сергей pioneer, E.O.S. AE-4100 слишком мощный. У него номинал и в 2 и в 4 ома больше 100 ват, а у Focal - по 60 и 70 ват. Он их просто уничтожит...

Запас по мощности (в опу не ипёт) тебя кто заставляет Гейн на всю выкручивать. усику проще, да и искажений меньше. ИМХО: Да и звук у E.O.S.а просто шикарный. бери не пожалеешь

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Есть еще варианты? 4100 в продаже нет. только с рук. Нашел на авито одно предложение, висит уже почти месяц, продает армен какой-то, за 7500, но доверия он не вызывает. При словах "давай подключим к моей машине. проверить", начинает нести ахинею типа "а вдруг он сгорит, давай сначала купи а потом подключай...".

Ссылка на комментарий
Виктор0101, Есть еще варианты? 4100 в продаже нет. только с рук. Нашел на авито одно предложение, висит уже почти месяц, продает армен какой-то, за 7500, но доверия он не вызывает. При словах "давай подключим к моей машине. проверить", начинает нести ахинею типа "а вдруг он сгорит, давай сначала купи а потом подключай...".

Варианты всегда есть, ценник какой планируешь?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Виктор0101, Хотелось бы уложиться до 7000-8000 рублей.

DLS MA41 такой посмотри у себя, или в нете закажи, норм усилок.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Ты в этом разбираешься, у меня еще такой вопрос, какую лучше взять магнитолу, Alpine CDA- 9853 R, Alpine CDA-9812RB, или второй pioneer 88? Я сам склоняюсь к 9812, отзывы хорошие у него

Ссылка на комментарий
Виктор0101, Ты в этом разбираешься, у меня еще такой вопрос, какую лучше взять магнитолу, Alpine CDA- 9853 R, Alpine CDA-9812RB, или второй pioneer 88? Я сам склоняюсь к 9812, отзывы хорошие у него

Тут всё гораздо сложней, Я не знаю какой звук тебе ближе.

Аппараты очень достойные и 12 и 53 и 88(все процесорные), единственный их минус это возраст, возможны проблемы с транспортом и вобще с дисками.

Если ты слышал Альпы и их звук тебе нравится то бери Альпа, лично мне звучание Альпов не нравятся (после того как ушёл в мир иной мой 88, взял б\у альпа 9855, через месяц продал и взял пион80).

Вывод такой,что надо слушать и желательно на своём инстале и выбор тут только за тобой.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, У 88 плюс что можно взять внешнюю приблуду и будет usb)) на alpine я такого к сожалению не видел. (( завтра постараюсь послушать оба варианта.

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Взял магнитолу, выбор пал на Alpine CDA-9812RB, состоянии внешне хорошее, все работает, 10 раз открывал/закрывал панель и вынимал диск. Без нареканий. Вообщем пока картина такая:

 

ГУ: Alpine CDA-9812RB

 

Фронт - Focal

Performance PS 165

(средние в дверях, "верха" на торпеде)

 

Задние двери - Focal Polyglass 165 CVX

 

За низы отвечают: Ground Zero GZHW 30X + Kicx QS 1.600

 

Теперь ищу усилитель на колонки (из "посоветованных" ). Думаю "играть" должно достойно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...