Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест прототипов Hannibal X6 (L&H) vs Hertz Spl Show 165.1


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Та вы че как это так герц это произведение искуств как он мог слить.Я не пойму ну почему за него так все ж..у рвут?Неплохой динамик за деньги которые он не стоит.Ездил все лето с слп шоу св 200 через гу альп и усилитель аудисон.Ну норм дины но не до такой степени чтобы они стоили 7500.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та вы че как это так герц это произведение искуств как он мог слить.Я не пойму ну почему за него так все ж..у рвут?Неплохой динамик за деньги которые он не стоит.Ездил все лето с слп шоу св 200 через гу альп и усилитель аудисон.Ну норм дины но не до такой степени чтобы они стоили 7500.

 

По моему тут рвут ...опу не за Герц. :hi: А пытаются пиарить дешманский писклявый звук Альфарда. Такими темпами скоро опять Каденс с Драгстерами в моду войдет. :facepalm: От чего ушли, к тому опять возвращаемся.

Раджаб св200 для своего времени по звуку был недосягаем, подчеркну по качеству передачи звукового материала.. Его уже не делают очень давно, и он очень сильно сливает обновленному св200.1

А этих Ганнибалов еще даже не существует, это всего лишь тестовые образцы, и то содранные с того же Герца. :praising: Честь и хвала ему за это, то что свое создать ума не хватает.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

я неюзаю ни того ни другова... просто высказал свое мнение от просмотренного видео...

 

но от герцов бы не отказался...

 

 

Раджаб, есть такое словосочетание.... Я покупаю по закупу... и по тому закупу он дешевле в разы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Полностью согласен. :hi: Ганнибал - звук дешевка. Ведро. ::ass:: Но как показала практика громкие шипелки сейчас в моде. Особенно в южном регионе. ::new_russian:: А то как натурально передается музыкальный материал, оценят не многие. Ну да ладно... И еще та самая практика показывает что тестовые образцы всегда лучше и качественнее чем серийный готовый продукт.

ПыСЫ. По sv165.1 скажу так, что во всей линейке СПЛ-ШОУ, это не самая сильная карта, даже можно сказать слабое звено. Золотая середина это sv200.1. На пятки ей наступает sv250.1. Все конечно же ИМХО.

 

Олег, а так ли давно ты собрал манатки и перестал быть жителем ЮГА?)))

Ты же ценитель натуральности звучания, может поэтому у тебя стоят не шипящие каденсы на твоем божественном SQ фронте?))

 

Или ты считаешь Питер эталоном фронтостроения?) Что ты услышал такого, что вдруг наши инсталляции стали шипящим радио?)

Россыпь китайского герца?)

А вообще интересно рассуждать...город в котором более 3.5 миллионов жителей и 5 громких дверей...при чем на одних и тех же компонентах.

И уже Боги в громкости и качестве воспроизведения звукового материала))))

 

Вот действительно непонятно за чем рвать опу за то, что стоит 3-4 тысячи рублей.

Какая нафиг натуральность? О чем вы вообще говорите? Может вам сменить форум на блюзмобиль? или перейти в раздел SQ?)

Народу нужно детально, дешево и громко.

 

Тем более в тесте никто не хаит ваш любимый герц. Хотите платить за название - платите.

Те, кто хочет сэкономить лишние 3 тысячи - выберут иной продукт, либо доплатят и купят действительно стоящую вещь, а по цене 6500 можно купить хороший качественный компонент:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
я неюзаю ни того ни другова... просто высказал свое мнение от просмотренного видео...

 

но от герцов бы не отказался...

 

 

Раджаб, есть такое словосочетание.... Я покупаю по закупу... и по тому закупу он дешевле в разы

 

Понимаешь, покупаешь по закупу только ты ну и вообще маленький процент от всего количества обычных людей, которые приходят в магазин.

Для все остальных существует понятие - розничная цена.

Именно от этого понятия давай и будем отталкиваться.

Я лишь за то, чтобы не затуманивать голову брендами и рассуждать адекватно и логично.

 

На деле мы имеем один завод, два бренда, две цены. Играют примерно одинаково.

Это видео - рекомендация для обычных людей, которые приходят и тратят свои кровные.

Вот ты знаешь закупочные цены герца, и розничные...Как думаешь в данном случае что выгоднее для магазина продать?)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Ты же ценитель натуральности звучания' date=' может поэтому у тебя стоят не шипящие каденсы на твоем божественном SQ фронте?))[/quote']

От каденсов практически сразу отказался, заменив его ты сам знаешь чем.

Или ты считаешь Питер эталоном фронтостроения?)

Где ты такое от меня услышал? Сужу чисто по звуку с видеоролика.

А вообще интересно рассуждать...город в котором более 3.5 миллионов жителей и 5 громких дверей...при чем на одних и тех же компонентах.

А толку с ваших сотен дверей в которых стоит одно и тоже, и даже делают это практически одни и те же люди.

Какая нафиг натуральность? О чем вы вообще говорите?

Ну по крайней мере у ГЕРЦА она на много ближе к натуральной, нежели это у Альфарда. Тебе это уже не только я один сказал.

Тем более в тесте никто не хаит ваш любимый герц. Хотите платить за название - платите.

Вот как раз платим за звук а не за бренд. Вы то платите огромные деньги за те же 410-е, БнС????

Не за один же бренд так же? Вы находите для себя там что то хорошее то что нравится вам, у нас та же ситуация. Разница лишь в том что нам еще и красота звука нужна и не только громкость.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Не за один же бренд так же? Вы находите для себя там что то хорошее то что нравится вам, у нас та же ситуация. Разница лишь в том что нам еще и красота звука нужна и не только громкость.

щас покажу где за что платятся деньги

 

магнитные системы - сверху ганибал 6п, справа герц 165.1, слева дд вво6.5. отличие дд и герца - кольцо фарадея которое поможет только на высоких. также у герца высота ферритового кольца больше( у прототипа тоже высота ферита увеличена до тех же размеров)

GPhUbzoK3PE.jpg

ганибалы 6 и герц 165.1, без колпака не отличишь - диф,подвес, одинаковые, катушка по диаметру такаяже, также круглой медью намотана, намотка на 1мм выше только у герца, что неособо пренципиально.

fMXbwBYVuUQ.jpg

 

а вот за что плата в 410-й : плоский омеднённый алюминий на ребро в один слой, покрытый черным лаком, вес всей подвиги меньше чем диффузор у герца, ну и мотор соотвествующий( замерить индукцию к сожалению нечем). Тут по крайней мере видно за что платятся деньги

1yEVJbWoCw8.jpg

 

этот новый прототип сделан по подобию герца 165.1, слава богу конструкция у него простейшая, повторить не сложно( да и есть чего доработать). а самое главное - он вдвое дешевле.

зы: нечего не продаю, просто чиню всё подряд:biggrin:

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий
тему думаю можно закрывать

 

основной текст в раздел тестов, остальное в трёп :hi:

Ссылка на комментарий
а вот за что плата в 410-й : плоский омеднённый алюминий на ребро в один слой' date=' покрытый черным лаком[/quote']

Ну насмешил. 11000р за кусок плосокого алюма,хоть и на ребро ну вы уж простите, это тоже перебор. И играет это блаженство тоже на очень большого любителя. так что тут наши фломастеры на вкус и цвет разные.

слава богу конструкция у него простейшая' date=' повторить не сложно( да и есть чего доработать)[/quote']

так вот видишь все же не так все просто раз звук разительно отличается. И не в лучшую сторону у ганнибала.

ПС. Димон видимо ты еще мало динов разобрал. Ст-25 рекомендую изучить. такой же плоский провод на ребро, тоже нео мотор. Так че значит есть за что деньги уплочены?

Но всегда сужу своими ушами. И пусть у 410-х хоть трижды уложен провод на ребро, если звук как у радиоприемника, мне такие динамики не интересны в принципе.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Омни, я не барыжу... пля буду :biggrin: но могу помоч с покупкой по дешману:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ну насмешил. 11000р за кусок плосокого алюма,хоть и на ребро ну вы уж простите, это тоже перебор. И играет это блаженство тоже на очень большого любителя. так что тут наши фломастеры на вкус и цвет разные.

так вот видишь все же не так все просто раз звук разительно отличается. И не в лучшую сторону у ганнибала.

ПС. Димон видимо ты еще мало динов разобрал. Ст-25 рекомендую изучить. такой же плоский провод на ребро, тоже нео мотор. Так че значит есть за что деньги уплочены?

Но всегда сужу своими ушами. И пусть у 410-х хоть трижды уложен провод на ребро, если звук как у радиоприемника, мне такие динамики не интересны в принципе.

Ты не за алюминий платишь, а за технологии. Взять круглую медь и намотать не проблема, а взять плоский алюм, и уложить на ребро, это уже совсем не просто.

Знаешь, это как у порше. есть 911-й, а есть 911гт3. отличие в том, что в ГТ3 выдрали навигацию, коврики, шумку и т.д. и он стал стоить дороже

а причем тут ст25? этож вроде пищалочка?

на счёт звука очередную полемику разводить нехочу, кто слышал ставропольскую калину, то сам всё знает. качественнее я ещё не одного SQL фронта не слышал. после этого я и полюбил 410-е, раньше сам в них не верил, поэтому на фронте у меня их и небыло

Ссылка на комментарий
Ты не за алюминий платишь, а за технологии. Взять круглую медь и намотать не проблема, а взять плоский алюм, и уложить на ребро, это уже совсем не просто.

Знаешь, это как у порше. есть 911-й, а есть 911гт3. отличие в том, что в ГТ3 выдрали навигацию, коврики, шумку и т.д. и он стал стоить дороже

а причем тут ст25? этож вроде пищалочка?

на счёт звука очередную полемику разводить нехочу, кто слышал ставропольскую калину, то сам всё знает. качественнее я ещё не одного SQL фронта не слышал. после этого я и полюбил 410-е, раньше сам в них не верил, поэтому на фронте у меня их и небыло

 

Видимо все же Герц не на одном и том же заводе собирают. :lol::lol::lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=UVSCa0d0INI

 

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...