Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли мощи???


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

:hi:Собрал полностью фронт на 2-х парах 8-ок ДД во8 и пищи ДД Б1 от усилка JVC 4-х канальника но играет ничтожно тихо мощи вообще не хватает. какой взять 4-х канальник что бы раскрыть по полной фронт??? Хватит ли ДД С5с или нет??? И какие есть варианты до 10рубэнов)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С5с куда бодрее будет

Вот думаю хватит ли по 2 дина на канал?? Будут в 2ом.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Хочется что бы гооооормко былооооо

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

вот мужики скажите мне реально ли такая колоссальная разница в звуке качестве между например кап49 и с5с???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

у меня тоже стоят сейчас 2 пары VO M8 от С3б, и пищи В1 от С2с. громкости вполне хватает.

только С3б сейчас найти сложновато наверно будет, впринципе и от С5с запускал весь фронт как ты хочешь. играет потише немного

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
:hi:Собрал полностью фронт на 2-х парах 8-ок ДД во8 и пищи ДД Б1 от усилка JVC 4-х канальника но играет ничтожно тихо мощи вообще не хватает. какой взять 4-х канальник что бы раскрыть по полной фронт??? Хватит ли ДД С5с или нет??? И какие есть варианты до 10рубэнов)))

 

Если я правильно понимаю,то ты хочешь "раскрыть потенциал" до такой степени,чтобы динамики попали в ремонт? Или надо,чтоб возникли определённые проблемы со слухом,чтобы это происходить начало?:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Если я правильно понимаю' date='то ты хочешь "раскрыть потенциал" до такой степени,чтобы динамики попали в ремонт? Или надо,чтоб возникли определённые проблемы со слухом,чтобы это происходить начало?[/quote']

 

Хочу хотя бы что бы они заиграли полноценно, а не в пол силы да и пищи щас че то не особо громко вот и ищу альтернативу для раскрытия потенциала что бы до 10 рубэнов.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

разница между кексом и дд есть. у меня допустим от кекса (именно клипа) - грелись дины. а от дд - нет... и не скажу, что кексу питалова или мощщи не хватало (4х150), просто тупо клиповал)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Все с киксом понятно. Вопрос по с5с открыт раскроет ли он 8ки или нет . Пищи та он полюбому потянет хотелось бы и середину громко послушать.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

На СЧ бери с3б, проверенно лично, все отлично. На б2 отдельный усь.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Хочу хотя бы что бы они заиграли полноценно, а не в пол силы да и пищи щас че то не особо громко вот и ищу альтернативу для раскрытия потенциала что бы до 10 рубэнов.

 

Откуда ты знаешь,как они должны работать "полноценно"?:biggrin: Ты не мидбас ли собрался заставить их играть? В таком случае ремонт наступит гораздо раньше,чем ты себе это представляешь,потому как установленные у тебя динамики являются среднечастотниками и их диапазон работы начинается примерно с 400 Гц согласно некоторым нехитрым законам акустики.Что-то я не вижу в твоей системе никаких мидбасов:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...