-
Posts
361 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
100%
Reputation
0About Эдуард-116
- Birthday 03/02/1988
Personal Information
-
Where you live
г.Набережные Челны
-
Andrei142rus started following Эдуард-116
-
Oleg161 left Positive feedback for Эдуард-116
-
Смею предложит на его роль 12" саб, ESX SX 1240, в зя 20л. отыграет еще интереснее.
-
Колбы ANL, преды ANL змейка, вольтметр, акуст.провод.
Эдуард-116 replied to Эдуард-116's topic in Питание и проводка
Есть три межблочника Stinger SHX17. Межблочный кабель серии Helix, витая пара, тройной экран, Диаметр кабеля - 7.5мм, экран из фольги и оплетка для максимальной защиты кабеля от наводок, закатана в змею черного, синего и красного цвета. Цена: 750руб/шт. -
За символическую плату отдам в хорошие руки! Выкидывать жалко!
-
Продам сабик, состояние технически идеал, без ремонтов, не вонял не перегревался, играл в sq системе. Цена 5т.р.
-
Ап, С5д резерв до вечера 18 числа.
-
Колбы ANL, преды ANL змейка, вольтметр, акуст.провод.
Эдуард-116 replied to Эдуард-116's topic in Питание и проводка
Ап! Цены выше актуальны -
Продам Pioneer DEH-80PRS состояние технически идеал, внешка немного потерта но можно пылернуть и будет идеал. всё работает. Ценник 12т.р.
-
Продам акустику DD ВС6.5. Состояние идеальное, работали в поканалке, от DD C5d, не воняли, не перегружались работали с уклоном на SQ. Доки, коробка все есть. Ценник сладкий 12т.р.
-
Продам усилитель DD SS2a. Состояние идеальное, никаких коцок, ни царапин. стоял в системе в фальш поле с хорошей вентиляцией, в защите не был, работал мостом в 8Ом на Саб в зя. Цену вижу 15т.р. Так же продаю DD C5d. Всоё в иделе, стоял в том же фальшполе работал поканально с DD BC6.5, не перегружался не грелся. Ценник 12т.р.
-
Александр Тришин left Positive feedback for Эдуард-116
-
По мне так на hds, литров 100 хватит с 200 трубой.
-
Короче наваливаешь по громче и динамика улучшается сам сразу заметить, я на окурике с гробом на 3700+Вт гонял, как поставил, навалил, все, полетела птичка, никогда так не шла!!!
-
_Tolik_ left Positive feedback for Эдуард-116
-
Породам усь, внешне есть коцки, внутрянка в идеале работал пол года просад ниже 13 не видел. Играл в 4ом.