Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на 1-ZZT !!!


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь менял генератор на тоётовском моторе 1-ZZT " TOYOTA PREMIO,Alion, filder ,corolla, vill." на более производительный :hi: !?

Изменено пользователем mackar505

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Принцип работы у всех генераторов один, поставить можно любой главное чтоб по креплению и шкиву подошел , а подключение это мелочи . У тебя стоит либо 110 либо 130 ампер если я не ошибаюсь Если надо мощьнее смотри на дизелях типа Крузак 80 либо 100 , ниссан патрол и т.д. Там гена везет два акб и мща я думаю должна быть выше.

Ссылка на комментарий
Принцип работы у всех генераторов один, поставить можно любой главное чтоб по креплению и шкиву подошел , а подключение это мелочи . У тебя стоит либо 110 либо 130 ампер если я не ошибаюсь Если надо мощьнее смотри на дизелях типа Крузак 80 либо 100 , ниссан патрол и т.д. Там гена везет два акб и мща я думаю должна быть выше.

Сомневаюсь что там гена даже 100 А выдаёт, у меня марк 2, 2.5 литра гена на 100А! гена ставится обычно исходя из мощности дрыгателя!

86 регион.

Ссылка на комментарий

мощность дрыгателя ни при чём . Больше учитывается потребляемая мощность бортовой электроники. Марк в каком кузове?

Ссылка на комментарий
мощность дрыгателя ни при чём . Больше учитывается потребляемая мощность бортовой электроники. Марк в каком кузове?

И электроники в том числе!Самурай кузов!

86 регион.

Ссылка на комментарий

В 90-ом кузове из электроники только дворники ( утрирую конечно) .

90 кузов 2,5 литра это 200 л.с. , генератор 100 А

Е-90 , 2литра 150 л.с. , генератор 110 А .

У меня мощность 62 л.с. , генератор 80 А.

У карбовых тазиков 65 л.с. , генератор 55 А .

У инжекторных тазиков 74 л.с. генератор 80 А

Где связь с мощностью ДВС ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...