Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Многие говорят что Урал кошмар ещё тот. Настроек валом а звук плоховат. У кого сей девайс. Скажите своё мнение...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Многие говорят что Урал кошмар ещё тот. Настроек валом а звук плоховат. У кого сей девайс. Скажите своё мнение...

Много говорят... особая неприязнь к уралу у владельцев пионеров 88:), про звук не раз говорилось и писалось про настройки тоже, кошмар, не кошмар каждый решает сам, я решил, купил не жалею вот уже 3.5 года как

Ссылка на комментарий

там че то с сабом не понятки вроде какие то.как там с задержками на него, как с кроссом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Моё мнение: я такого урода себе в машину не поставлю. Да и кач-во звука вызывает большие сомнения...

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Моё мнение: я такого урода себе в машину не поставлю. Да и кач-во звука вызывает большие сомнения...

 

Урод, не урод - чистый суБъективизм!

Я очень доволен отсутствием кнопок - куча мелких клацалок на других магнитолах меня уже заЕ....

Качеством звучания доволен.

Настроек море и все по рукой.

Сабовым выходом не пользуюсь, т.к. 60 Гц для меня низковато.

Минусы: отсутствие USB (надо искать Atapi box), ну и WMA не читает (кто его только слушает...).

Пользуюсь 9-й месяц. Менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий

То что саб не регулируеться это оч плохо. У меня на 88 в минус на 15, если под 0 ставить через 15 минут башка болит. НУ оч громкий повседнев.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня на 88 в минус на 15, если под 0 ставить через 15 минут башка болит. НУ оч громкий повседнев.

ООоо

Ссылка на комментарий

ну если стоит двухполоска,то можно саб кинуть на 5 и 6 каналы.и регулировать их балансом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

скажу и свое мнение....

 

юзал обычный 88-й.... по звуку гавнище редкостное!!!! ....

твикнутый 88-й хороший... высокие прекрасные... басса много:)...НО!!! стоимость нового 88-го и его твика как в рамки не лезет... за тоже бабло можно взять лучше...

 

Ural... близкий знакомый юзает.... поканально!!! звук просто классный!!! красивый и сочный... даже поканально от гу его включали... просто классно красиво играет.... и чемпион яски (Оряшин илья)2008 г в классе рокки...лично его настроив сказал... от гу дины... урал... просто великолепно играет!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...