Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.39db - Bass Warrior 18 - SK 2500.1(31 hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Объема решили сделать побольше исходя из имеющейся мощи. Если ради циферки на частоте настройки, то конечно можно и аку подкинуть, но на других частотах будет явное превышение хода. 3,5 кила можно смело кидать. 4,5 можно кинуть, но объем надо поджимать будет. Что интересно, отыгрывает и самый низ(на 23 видели 144+ на музле), так и верх, на 40-50 герц тоже в районе 144

Еще один момент - машина не закатана, багажник только. Думаю крышу, пол закатать - прилетит немного еще

Ссылка на комментарий
Объема решили сделать побольше исходя из имеющейся мощи. Если ради циферки на частоте настройки, то конечно можно и аку подкинуть, но на других частотах будет явное превышение хода. 3,5 кила можно смело кидать. 4,5 можно кинуть, но объем надо поджимать будет. Что интересно, отыгрывает и самый низ(на 23 видели 144+ на музле), так и верх, на 40-50 герц тоже в районе 144

Еще один момент - машина не закатана, багажник только. Думаю крышу, пол закатать - прилетит немного еще

 

когда у нас была пара 15" БВ, корпус с настройкой ниже 30 тоже отлично и без запаздываний играл до 45гц. это видимо нео мотор сказывается, что динамики могут ИГРАТЬ

Ссылка на комментарий
Если ради циферки на частоте настройки, то конечно можно и аку подкинуть, но на других частотах будет явное превышение хода. 3,5 кила можно смело кидать. 4,5 можно кинуть, но объем надо поджимать будет

 

при номинальном подключении в 1,4 ом (катухи ведь 0,7+0,7) думаешь с аку20 пойдет мощи больше чем 3,5 кило ?

это на повседнев,

на замере , даже на музыке, можно и в низкоом запустить,

 

хз, у меня для моих БВ вечная нехватка мощи,

уверен , оптимальная связка на повседневе и соревах на музле для одного БВ будет усел номиналом от 8 киловатт в 1 ом

Ссылка на комментарий
В 1 ом нужно стетсом 7к двуомный )))

Вот тут и АК20 может покурить... БВ-своеобразный саб и тут нужно терпение и труд.:peel3:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

а если порт и динамик в салон, от багажника наглухо?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
В 1 ом нужно стетсом 7к двуомный )))

 

стетс обычный сварочник, он не создан для того что бы играть. а аку20 играет мягко и приятно

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Да какая разница или че бразильцы криворукей корейцев... Стетк с неосабами незаменим

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
стетс обычный сварочник, он не создан для того что бы играть. а аку20 играет мягко и приятно

 

ну незнаю как аку,а стетсом 5к2д у меня играл очень даже не плохо,пробовали и негров и клуб все играло очень бодро.из питания было штатный гена приоры и два хавкера 300.ни разу в защиту хотя усь 2омный,а подключили в 1ом.так что мое имхо играет он достойно.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

что бы сравнивать нужно послушать и то и то, я слушал!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
что бы сравнивать нужно послушать и то и то, я слушал!

 

хорошо,скоро надеюсь послушаю и сравню заодно.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...