Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мехман


dimkaopel23

Рекомендуемые сообщения

На Приору с кондером можно поставить лишь Гену малой мощности в маленьком корпусе.

 

Если хочется Гену от 270А в универсальном, большом корпусе, тогда придется выкинуть компрессор кондиционера. Ремень должен подойти от Патриота с 9м двигателем.

 

Там вся проблема в том, что обхват мизурный... выкидываем компрессор и обхват по лучше стает, все равно приходится сильно ремень натягивать а это не гуд для подшипников Гены.

 

 

Я на своей выкидывал компрессор и ставил Mechman Universal large case - 270А.

b2814c633be405f15c472ad40f3b7a37.jpg26b69b3efcc562a618e3727e63b81d0e.jpg53e2d5437d448cc55b919f9adf9dee55.jpg6067c1ca5f41f74a8bd320a8c6555491.jpgfebc90c9c011fb573d2602a08f9c7897.jpg

 

Придется чуток подрезать телевизор и перенести какойто боченок с трубками, х.з. это что)) Я сделал для него новое крепление и на телике закрепил.

 

Все в притык и очень не удобно... но реально! В итоге оно того стоило:good:

 

А вот сейчас, заказал себе, уже в Лансер Х Singer Alternators 350А:yahoo: Будем ставить:blum2:

Ссылка на комментарий
На Приору с кондером можно поставить лишь Гену малой мощности в маленьком корпусе.

 

Если хочется Гену от 270А в универсальном, большом корпусе, тогда придется выкинуть компрессор кондиционера. Ремень должен подойти от Патриота с 9м двигателем.

 

Там вся проблема в том, что обхват мизурный... выкидываем компрессор и обхват по лучше стает, все равно приходится сильно ремень натягивать а это не гуд для подшипников Гены.

 

 

Я на своей выкидывал компрессор и ставил Mechman Universal large case - 270А.

b2814c633be405f15c472ad40f3b7a37.jpg26b69b3efcc562a618e3727e63b81d0e.jpg53e2d5437d448cc55b919f9adf9dee55.jpg6067c1ca5f41f74a8bd320a8c6555491.jpgfebc90c9c011fb573d2602a08f9c7897.jpg

 

Придется чуток подрезать телевизор и перенести какойто боченок с трубками, х.з. это что)) Я сделал для него новое крепление и на телике закрепил.

 

Все в притык и очень не удобно... но реально! В итоге оно того стоило:good:

 

А вот сейчас, заказал себе, уже в Лансер Х Singer Alternators 350А:yahoo: Будем ставить:blum2:

 

у меня генератор уже есть и он на 320 ампер я его перекручивал уже на верхние крепление и он см2 не доходит с саоснастью с ремнем и в телик не уперался

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

если бы сразу сделали такое крепление и рамку резать не пришлось бы. Тоже сначала подрезали. Но родные крепления у меня под нагрузкой ломает. Вот такое мастер сварил, теперь все ок и ремень стандартный становится(ВАЗ 2112 с ГУР)

b83015fc8b6f.jpg

d856ee4c85f3.jpg

72b6f6300b17.jpg

Изменено пользователем АндрЭй

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

ставили на 270а в корпусе ад 244 подрезали телик мальца, кондей не спускали все осталось на месте ремень подбирали

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
это что палучаеться 320 я не впихну

 

Это почему?))

 

Твой 320, наверное в таком же корпусе как и мой 270, универсальный корпус, большой.

 

Даже если чуток больше, поставишь, ну сильнее телек подрежешь и все:smile:

 

А кондер, точнее компрессор выбрасывай:bad:

Ссылка на комментарий
хороший фото отсчет...)) мне бы на ваз...08)) было бы супер)))

 

да в этот таз три станут,мы второго будем сверху ставить 200ah+150ah::hair::

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
да в этот таз три станут,мы второго будем сверху ставить 200ah+150ah::hair::

 

да ладно, двигатель потянет?)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Это почему?))

 

Твой 320, наверное в таком же корпусе как и мой 270, универсальный корпус, большой.

 

Даже если чуток больше, поставишь, ну сильнее телек подрежешь и все:smile:

 

А кондер, точнее компрессор выбрасывай:bad:

 

http://imageshack.us/photo/my-images/850/img7003a.jpg/

 

вот такой у меня

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Если уже химичить, то вообще без разницы какой там корпус... если есть желание - поставишь Любой! А по размеру, если еще и подпилить малеха телек войдет Любой! вот я о чем.

 

Главное начни, дело пойдет. Сними колесо, подкрылки - легче будет. Я даже фару и бампер скидывал)))

Ссылка на комментарий
Если уже химичить, то вообще без разницы какой там корпус... если есть желание - поставишь Любой! А по размеру, если еще и подпилить малеха телек войдет Любой! вот я о чем.

 

Главное начни, дело пойдет. Сними колесо, подкрылки - легче будет. Я даже фару и бампер скидывал)))

 

да шас олимпиада пройдет и начну колхозить а то за парил этот голимый родной 115 вольт мертвый гена

палубному разберу фару снему бампер может и не обязательно хотя там не чего сложного нет его снимать.

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

350 смд Я ставил все снизу. Отсоединял компрессор и отодвигал в сторону менял геныч и собирал все назад.

Еще вот смотрю на ваши крепления все подгонялось болгаркой на глаз (у меня также первые разы) и есть вопрос как вымерялась соосность шкивов, и вообще как себя ремень ведет. Т.к. у меня вроде все ровно было но ремень максимум 2 месяца ходил при этом сожрал 2 шкива на гене и натяжной. Щас переделываю...

И еще не вижу смысла снимать компрессор когда ремень и шкивы были целые ни разу не слышал свиста а вот когда чуть убились это пипец был. Плюс многое зависит от металла из которого сделан шкив

:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...